Контракт душ 2 сезон (аниме)

Контракт душ 2 сезон
В один прекрасный момент он встретил Симону, которая показалась ему очень милой и заботливой. Парень стал с ней встречаться, но через некоторое время их ссоры оказались куда серьезнее. Парень не мог уже это терпеть, и как по волшебству он познакомился с Амэ. Эта девушка приехала со своим мужем в город, чтобы прочитать лекцию. Ее супруг был известным писателем Огустом, которого многие любили и уважали. Мужчина мог управлять не только своими героями, но и людьми.
Они не вмешиваются в происходящее и остаются в стороне, желая посмотреть результат борьбы искателей сокровищ с потусторонними силами. Удастся ли группе сохранить свои жизни и вновь отправить на тот свет хранителя клада фараонов? Вырвутся ли они из цепких лап бандитов и смогут ли забрать найденное ими золото на поверхность и стать богатыми? Покажет только время. «Медведи» уже далеко не те юнцы, которыми они были прежде, и важней всего, что им удалось наконец-то подняться в турнирной таблице и выбить себе возможность принять участие в поединки за чемпионство. Но прежде им придется разобраться со своими личными проблемами, так как во взрослой жизни их только прибавилось.

Когда выйдет Контракт душ 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 40 минут
  • Точные даты выхода: 21 Jun 2016 – 1 Nov 2016
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Сверхъестественное
  • Телеканал: QQ TV
  • Часть или 1 серия: 14 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Кисляк умудрился ввязаться в драку, в ходе которой получил пулевое ранение, Бакин полностью занят подготовкой к свадьбе. Антипов после избиения люди оказывается за решеткой и теперь вынужден навсегда забыть о спорте. А тем временем в команде поддержки появляется новая девочка, метящая на место Марины. После того как президент страны Виктор Янукович отказался от подписания Соглашения об ассоциированном членстве Украины в ЕС, против его решения восстала значительная часть украинского общества. Тысячи людей вышли на центральную площадь, где уже десять лет назад происходили массовые протесты под названием «Оранжевая революция».
Однако Янукович не только проигнорировал требования протестующих, а и отдал приказ насильственно разогнать Майдан.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: