Эксель-сага 2 сезон (аниме)

Эксель-сага 2 сезон
Полицейские сразу же стали бить тревогу даже не осознавая, что там начало творится. В свое время Пол написал немало громких романов, которые неплохо продвинули его вперед.
Свой читатель у него уже был, а потому можно было не волноваться относительно своих новых творений. К сожалению, но муза отвернулась в самый неожиданный момент, нужно было сдавать заказчику работу, но с финалом никак не выходило. В итоге быстро дописав произведение, он сдает редактору, и получает отказ. Это был провал, очень большой провал. В надежде забыться, забыть все то, чем он так долгое время жил, герой уходит в бар. Море алкоголя не раз уже повышало ему настроение, но в этот раз, от выпивки не было никакого толка. В фильме Черная бабочка, парень опустошил несколько бутылок, но все-равно был трезвым, словно стеклышко. Не обошлось в этот вечер и без потасовки, где внешность писателя была бы сильно поправлена, если бы не новый знакомый, который в мгновение ока положил на лопатки с десяток не приятелей. Общение с этим молодым человеком было очень познавательным для деятеля культуры, он имел в своем запасе очень большое количество историй, и он с радостью делился ими с Полом. Главный герой даже не подозревал, насколько опасный перед ним тип, но впереди ему предстояло узреть его истинное лицо, ибо они оказываются вдвоем в одной квартире, откуда выход для одного из оппонента будет только один – смерть. много чего происходило, но больше это время запомнилось именно деятельностью величайших творцов искусства. Поэты, писатели и музыканты отдавались своему делу, забыв обо всем на свете.

Когда выйдет Эксель-сага 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 26
  • Оригинальное название:
    Excel Saga (JP)
  • Все серии: 13 часов
  • Точные даты выхода: 7 Oct 1999 – 30 Mar 2000
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Фантастика
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 30 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.06 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
Они со всей страстью пытались показать миру то, что ранее было скрыто. Именно эта творческая элита пыталась бороться с властью и правительством, а также старались не допустить предателей в свои круги. Они влюблялись и расставались, а это все отражалось на дальнейшей работе. Своими воспоминаниями смог поделиться только Василий Аксенов, который поддерживал отношения со многими известными личностями. Он сумел построить себе блестящую карьеру. Еще, когда учился в школе, то сумел стать богатым и не останавливался в своих достижениях. Он продолжал радовать людей, создавая для героев новые образы. Рэдклифф не боялся экспериментировать, снимался в самых различных жанрах фильмов. Нэйт Фостер был героем Рэдклиффа. Этот человек сумел изумительно окончить академию ФБР.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: