Клин любви 2 сезон (аниме)

Клин любви 2 сезон
Там где справедливость расценивается как условная ширма для прикрытия криминальных разборок, серьезных преступлений и уголовников, то мечтать в таком случае о безмятежности и спокойствии города бывает достаточно сложно. В испанском городе Севилье действует особое агентство по борьбе с криминалом «Группа 7» и отличается от других правительственных секретных департаментов, тем, что «не брезгует» никакими методами на пути для достижения поставленной цели. Зачастую это бывают довольно жестокие и не всегда законные меры. И мало у кого из простых людей может появиться возможность повлиять на решения сильных мира сего, находящихся у власти, ведь кажется, никто не посмеет выступить против них, приходится только молчать, наблюдать и смириться с жестокой реальностью.
В первую очередь, они касаются нескольких животных, которые из-за потепления стали на грань вымирания. Все это может потянуть за собой огромное количество последствий, поэтому эту проблему нужно максимально быстро решать.

Когда выйдет Клин любви 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ai no Kusabi
  • Все серии: 1 час 48 минут
  • Точные даты выхода: 1 Aug 1992 – 1 May 1994
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Фантастика
  • Телеканал: AIC
  • Часть или 1 серия: 54 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.644 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В научном центре было принято решение, срочным образом отправить экспедицию на Аляску, для прослеживания всей ситуации, которая там происходит. В этот раз они хотели взяться за спасение белых медведей, которые в связи с последними событиями получили огромное количество вреда. Но проблема в том, каким образом можно убереги медведей от вымирания. Было принято решения об изменении генетического кода животных, что впоследствии должно было благотворно сказаться на их самочувствии. Но перед этой экспедицией, они даже подумать не могли, что сейчас там все так плохо. Ведь увидев, все что происходит на Аляске они были очень сильно напуганы. Теперь же ученным предстоит очень нелегкая задача, которую они обязаны выполнить. Ведь сейчас речь идет о целом виде медведей, которые могут умереть, если люди им не помогут. Но ученные все-таки придумывают решение этой проблемы. В последнее время в жизни Марианны все стало только улучшаться, и с каждым днем она начинала понимать, что в жизни ей действительно повезло. Ведь, по сути, у девушки было все, о чем только можно мечтать: Любящий муж, прелестные дети, и конечно же состояние, которым собственно и владел её муж.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: