Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон (аниме)

Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон
Кино, бутики и магазины, кафе и городские улочки - все это было крайне недосягаемо и недоступно, даже не взирая на всю близость дворца к столице. По какой - то загадочной причине королева-мать, после явления свету наследницы приказала всем держать ребенка взаперти. Ну а для молодой принцессы единственным выходом из неутешительной ситуации, кажется только супружество. Чтобы стать свободной она так с нетерпением ждёт своего замужества. И снова фильм апокалипсис, где опять во всем виноваты инопланетяне, которые приносят с собой катастрофические последствия для Земли.
Их прозвали мимики, они вооружены неизвестным оружием для людей, которое обладает высокой мощью, способной пробивать тяжелую броню. Большинство участков планеты уже уничтожены, и только в некоторых идут кровавые бои, где человечество из последних сил сдерживает инопланетных врагов. И снова на нашей планете случилась катастрофа мирового уровня, которая поспособствовала разрушительным последствиям. Виной тому стала группа капитана Америки. Правительство недовольно командой, а также их работой. Чтобы можно было управлять супергероями, высшие органы решают подчинить деятельность всех людей, имеющих невероятные способности.

Когда выйдет Эйр Гир: Разрывая небеса 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 03
  • Оригинальное название:
    Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky
  • Все серии: 1 час 30 минут
  • Точные даты выхода: 17 Nov 2010 – 17 Jun 2011
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: CBC
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.757 из 10
Кинопоиск
6.3 из 10
Imdb
Вся команда обязана показать себя и работать вместе с правоохранительными органами. Большинству участников команды такие условия показались не подходящими. Начинается настоящая война поделившихся сторон. А зло не спит и начинает приготовления к хитрому плану. Единственное, что может помочь – это объединить спасателей в одну команду. В первых двух частях мы уже увидели как сбываются мечты и хорошие поступки приносят только добро людям. В одной из историй мы увидели как президент совсем не обычным способом поздравил народ с праздником, а в другой как пилот РФ встретился с любовью молодости, он каждый раз приходил на красную площадь и ждал её.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: