Сельскохозяйственные истории 3 сезон (аниме)

Сельскохозяйственные истории 3 сезон
История как раз про одного из них по кличке "Дантист", нарекли его так из-за того, что он собирал зубы убитых им злодеев и бандитов. Но без помощника в этом нелегком "праведном" для общества деле ему никак не с руки. Однажды он находит раба, который в надежде долгожданной воли сбежал от своего господина и теперь как неприкаянный скитался по прериям, добывая себе крохи на еду. Кандидатура просто сказка для нашего стоматолога и, главное, приплачивать особо афроамериканцу нет никакой нужды, он знал, что негр беглый и по нем плачет пеньковая веревочка с мылом. Кинокартина раскрывает, в большинстве своем, события осуществляющиеся, в самом престижном дистрикте Нью-Йорка, на Манхеттене.
У Хортона огромные уши. Он был самым необычным слоненком, над которым всегда все издевались. За его уши его дразнили уродом, однако он не вырос обиженным на мир, он вырос харизматичным слоном, который научился делать свои уши не объектом для насмешек, а своей собственной индивидуальностью, которая выгодно бы его отличала на фоне всех остальных. Хортон даже гордится своими огромными ушами. Потом он обнаруживает, что слышит лучше всех вокруг - лучше слонов и лучше людей. С этого и начинаются его приключения. У Хелен Мэттьюс умер муж, она никак не может смириться с этой потерей.

Когда выйдет Сельскохозяйственные истории 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Оригинальное название:
    Moyashimon
  • Все серии: 8 часов 24 минуты
  • Точные даты выхода: 12 Oct 2007 – 14 Sep 2012
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.042 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
Горе становится все более ощутимым. Тогда она решает покинуть дом, в котором все напоминает о муже, уйти на какое-то время с работы и переехать в коттедж, который стоит на острове, и к нему нет доступа посторонних людей. У Хелены было очень трудное детство. Мало того, что она никогда не знала своего отца, так и мать постоянно давала ей понять, что девочка - слабоумная и психически неуравновешенная. Действительно, Хелена - девушка очень красивая, но абсолютно странная. Она думает иногда, что становится собакой, и начинает лаять. А иногда, если она разозлится на какого-либо мужчину, она может дать ему кулаком в лицо, как настоящий мужчина. При этом у нее открытое и доброе сердце и сама она искренне никого никогда не хотела обидеть. И вот она, знавшая от матери с детства, что ее отец, который был непутевым парнем, теперь стал знаменитым режиссером. Но найти его она хочет не поэтому. Она просто хочет познакомиться с отцом и показать ему, что вот она - есть.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: