Радости рыбалки 2 сезон (аниме)

Радости рыбалки 2 сезон
Возможно, такой способ поможет понять – почему дети торопятся стать взрослыми, не понимая всей прелести беззаботного детства. Можно сказать, что Ён У, классический представитель того типа женщин, которые способны добиться любых целей. Она погибает в автокатастрофе. Это вдвойне обидно, ведь на небесах ей говорить, что случилась ошибка, и она не должна была погибнуть. Но всё можно поправить. Только вот для этого женщине нужно месяц побыть домохозяйкой имеющей супруга и двоих детей. И это окажется серьёзным испытанием для героини. Прошло более двухсот лет и из них уже больше семидесяти идёт ужасная кровопролитная война. Их задача работа, а иногда и уничтожения душ. Причём как разнообразных предметов и механизмов, так и людей.
Главный герой, кстати, как раз и является шаманом получившим новое сверхважное задание. Его задача разрушение души сверх опасного робота противника. Ох, зря эти двое отправились в Чили. Им совершенно случайно удалось прибыть туда и начать наслаждаться местным колоритом, как раз к началу революции. И если девушке повезло трудиться стюардессой, что в глазах местной спецслужбы не вызывает подозрений. То молодой человек, как журналист и француз сразу стал объектом пристального внимания. Внимание это выразилось в его аресте, множеству допросов с пристрастием. И наконец, билетом в один конец в настоящее пекло, маскирующееся под благотворительную коммуну.

Когда выйдет Радости рыбалки 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Tsuritama
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 13 Apr 2012 – 29 Jun 2012
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.556 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Руководит этим филиалом ада, бывший высокий чин из вермахта. И конечно девушка отправится спасать парня их этого жуткого плена. Техасские рейнджеры - настоящие мастера в деле раскрытия сложнейший криминальных преступлений, ведь от них очень сложно укрыть правду. Как-то раз, они берутся за сложное дело, сроком давности в пятнадцать лет. Тогда при весьма странных обстоятельствах, пропал молодой парень. Серьезных улик найдено не было, но все цепочки ведут на загадочную ферму, куда рейнджеры и отправляются за правдой, уверенные, что именно там их ждет разгадка. Оказывается, прежний хозяин давно покинул владения, и их встречает новый фермер, который, тем не менее, ведет себя довольно подозрительно и странно, и видно по всему совсем не спешит помогать не прошеным гостям.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: