Приключения Джинга-Джинг, король бандитов 2 сезон (аниме)

Приключения Джинга-Джинг, король бандитов 2 сезон
Кинофильм построен на том, что человек ни при каких обстоятельствах не должен вешать нос и опускать руки, так как нет безвыходных ситуаций. В нашей жизни главное верить. Чем больше мы верим в свои силы и себя самого, тем мы становимся сильнее. Страх не должен взять верх над вашей жизнью. Все ваши кошмары, страхи лишь плот вашего воображения, они не такие страшные, как кажутся на первый взгляд. Так что расправьте плечи! Кинофильм Мордекай 2015, который представлен для кинозрителей, будет рассказывать о жизни необычного парня, которому удается уже не первый день жульничать, и при всем этом – оставаться на воле. Теперь, его мысли будут достаточно разнообразны, а главная цель в путешественника: найти потерянную картину, стоящую миллионы долларов. Ему удаётся путешествовать по миру при этом, своим обаянием он находит в каждом городе себе новую любовницу, с которой всегда серьезно, но к свадьбе так и не доходит. Вы, еще думаете, что сама картина будет стоя таких больших денег?

Когда выйдет Приключения Джинга-Джинг, король бандитов 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    King of Bandit Jing
  • Все серии: 6 часов 40 минут
  • Точные даты выхода: 15 May 2002 – 14 Aug 2002
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: NHK
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 2)
7.364 из 10
Кинопоиск
6.6 из 10
Imdb
Нет, все дело в том, что именно в таком искусстве, будет спрятан тайный ключ, а уже он поможет владельцу открыть сейф на большие деньги. Но, наш герой Мордекай ещё не подозревает, что найти эту картину будет достаточно сложно, и за ней будут отправлены лучшие специалисты, которые смогут уничтожить каждого. Дальше, опасность будет идти не только от разведок и спецназовцев, но и от своей жены, которая попытается отдать все силы и овладеть драгоценной находкой мужа.
Сюжет рассказывает о маленьком мальчике по имени Цезарь, который кардинально отличается от своих сверстников сообразительностью и умением не боятся говорить правду в лицо, будь то взрослым или друзьям. Цезарь искренне мечтает повзрослеть как можно быстрее, но к его сожалению время для него двигается очень медленно. А пока его повседневность наполнена школьными занятиями, драками, любовью – типичными подростковыми проблемами ребенка. Режиссеры применили необычную концепцию проекта – съемки проводились с высоты полтора метра сантиметров, чтобы воссоздать перед зрителями взгляд маленького героя.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: