Пять невест 2 сезон (аниме)

Пять невест 2 сезон
Правоохранительные органы против такого, и объявляют их группу в розыск. Но Максим не собирается сдаваться, хотя в конце первого сезона получил серьезное ранение, и почти расстался с жизнью... Продолжение комедийного сериала, где в главной роли будет целая семья, глава которой стильный и галантный Карен Магикян. Он уже совсем не молодой, но сам так не считает. Он живет в своем времени, для него в 45 уже все остановилось, и нечего не меняется.
Пол не отвернулся от молодого человека и начал помогать парню, возвращаться к автомобилям. Не сдаваясь, Джозеф Дженкинс пробует вернуть себе былое мастерство вождения, используя теперь уже ручные элементы управления. Джим Билл возглавляет группу самоотверженных гениальных ученых - физиков, которые занимаются созданием уменьшенного аналога адронного коллайдера. Во время своих безудержных экспериментов, ребятам удалось обнаружить долгожданную червоточину в пространстве-времени, что дало героям понять, что казалось, мифические путешествия во времени, вполне реализуемы. Естественно столь громогласное открытие привлекает внимание многих влиятельных, но алчных представителей мира.

Когда выйдет Пять невест 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    5 toubun no hanayome
  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 10 Jan 2019 – -
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: TBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
6.986 из 10
Кинопоиск
7.2 из 10
Imdb
Однако первооткрыватель, не желает, чтобы его изобретение было использовано в чьих-либо коварных целях. Теперь Джим пребывает в вечном параноидальном состоянии, и попытках сохранения тайны своего открытия. Но однажды герой встречает некую загадочную девушку Эбби, во время беседы с которой мужчина невольно выдает свой секрет. Вскоре обеспокоенный физик, догадывается, что Эбби может работать на желающих воспользоваться его открытием, и поэтому решает отправиться в прошлое, чтобы не допустить своей оплошности. Джимми Переза, опытный и высокопрофессиональный следователь, переживающий кардинальные перемены.
Советский Союз во время полномасштабной холодной войны 1970-х занимался инновационными разработками неизвестного разрушительного оружия, способного мгновенно прекратить все противостояния на планете и кардинально поменять ход истории.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: