Квартет Исэкай 3 сезон (аниме)

Квартет Исэкай 3 сезон
Постепенно они сближаются. Именно он приобщил девочку к книгам и научил отрешаться от всего в то время, когда она читает. Увлёкшись чтением, она начинает воровать из библиотеки те книги, которые нацисты и так собираются уничтожить. Вскоре Лезель начинает писать и собственные сказочные истории и читает их Максу. Именно так она справляется с ужасами войны и реалиями жизни в тоталитарном государстве. Исторический драматический телевизионный сериал, называется который "Великая", начинается с того, как в России оказывается София Фредерика - принцесса из Пруссии пятнадцати лет.
Она прибыла сюда из родной стороны далеко не просто так, но для того, чтобы стать законной супругой Петра III - того, кто в будущем должен занять российский престол. Однако для того, разумеется, ей мало просто покинуть родину, ведь необходимо совершить еще одно дело, даже более важное - принять православную веру, что София и сделала. По завершению данного обряда, юная принцесса получила также и новое имя, так что теперь зовут ее Екатерина. К сожалению, ожидания девушки не были оправданы, ведь ждала она семейного счастья и большой любви к ней со стороны нового супруга, однако получала от него каждый день лишь грубые замечания, неприязнь и даже ненависть.

Когда выйдет Квартет Исэкай 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Isekai Quartet
  • Все серии: 6 часов
  • Точные даты выхода: 10 Apr 2019 – -
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 15 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.612 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Но деваться Екатерине было уже некуда, к тому же и сама императрица Елизавета Петровна требовала от нее как можно скорее родить здорового внука, который в будущем смог бы занять престол вместо своего отца, так как Петр совершенно не годился для этого. Екатерина никак не могла забеременеть, однако через несколько лет все-таки родила сына, назвали которого Павлом. К ужасу новоиспеченной матери, императрица разлучает ее с ребенком, но Екатерина не собирается это так оставлять. Историческая драма. Поздней осенью 1942-го года немецкие войска вплотную приблизились к Волге, почти полностью захватив город Сталинград – ключевой пункт во всей советской обороне. Под контролем Красной армии остаются только несколько полуразрушенных зданий, расположенных непосредственно на берегу великой реки.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: