Детское время 3 сезон (аниме)

Детское время 3 сезон
Теперь основная цель у Джона это не только спастись, но и противостоять террористам, которые задумали расстрелять всех кто оказался рядом с ними. В планах террористов не только уничтожить всех вокруг себя людей, а и добраться до президента. Но теперь у Джона есть отличный шанс проявить себя и продемонстрировать на что он способен. Турин - город, который располагается едва ли не посередине мира, город, который является удаленным идентично как от Северного полюса, так и от самого экватора. В этом городке живет молодой человек, которого зовут Уго. Он считает себя довольно хорошим человеком, однако у него есть некие финансовые трудности. Дело в том, что будучи еще совсем юным, он стал наследником неплохого состояния, что освободило его от поисков работы на долгое время.
Но однажды у него вдруг появился еще один друг, а точнее - подруга - юная девушка по имени Рейчел, что учится в одном классе с Грегом. Ранее они не замечали друг друга, так как девушка была еще более тихой и отстраненной. Познакомившись ближе, ребята впоследствии постоянно были вместе. . . До этого дня, жизнь Саки имела очень грустный характер. Ведь прошло лишь несколько дней, с момента смерти ее любимого человека. Она долгое время встречалась со своим парнем, и вот-вот они уже хотели пожениться, но видимо судьба решила иначе.

Когда выйдет Детское время 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 7 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 12 Oct 2007 – Декабрь 2007
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Chiba TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Девушка до сих пор не может полностью смирится с утратой, и очень часто думает о своем любимом. И вот однажды, она повстречала почтальона, но как оказалось, он был вовсе не обычным. Этот почтальон оказался духовным, и он отправляет письма с земли на небо. Переиначено это для того, чтобы человек, мог донести до своего покойного родственника все свои эмоции, переживания, и тому подобное. Но вот этот самый почтальон, после очередного приземления на землю, никак не может вернуться обратно на небо. Он сама не может понять, с чем это связано, но как оказалось, просто на земле, у него остались незаконченные дела, так же одной из причин является Саки, это та самая девушка, потерявшая своего возлюбленного. Теперь же, духовному почтальону, придется разобраться со всеми проблемами на земле, и помочь девушке разобраться со всеми своими проблемами.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: