Бугипоп никогда не смеётся 2 сезон (аниме)

Бугипоп никогда не смеётся 2 сезон
Герои быстро подружились, поскольку у них было общее увлечение – автомобили. Крич стал помогать Типпу собирать его монстр-трак, но охота на него так и не прекратилась, потому школьник решил, что должен помочь своему другу... Джек Воробей – это пират, который полюбился многим зрителям. Он харизматичный, находчивый, веселый, смелый и хитрый. До недавних пор удача ему во всех делах сопутствовала, но потом почему-то отвернулась и покинула его. А ведь без нее он не сможет справиться с проблемой, которая неожиданно возникла. Его давний враг Салазар – капитан, под предводительством которого находится команда призраков-пиратов, выбрался из загадочного и проклятого места под названием Треугольник Дьявола, а теперь намерен отыскать Воробья и свести с ним давние счеты. И лучше никому не попадаться в это время ему на пути, иначе можно лишиться жизни в один миг. Салазар очень зол и агрессивен. Джек Воробей понимает, что у него мало шансов справиться с таким противником, но есть надежда, что он успеет найти Трезубец Посейдона, с помощью которого сможет управлять морями. Герой собирает команду из новых и старых друзей и вместе с ними отправляется в путешествие. Оно не будет простым, но принесет пиратам много открытий и приключений. Вот только успеет ли Воробей найти магический артефакт и победить Салазара?

Когда выйдет Бугипоп никогда не смеётся 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 18
  • Оригинальное название:
    Boogiepop wa Warawanai
  • Все серии: 7 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 10 декабря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Ужасы
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
6.592 из 10
Кинопоиск
6.6 из 10
Imdb
Диана – это принцесса амазонок, которую выбрали на это место не просто так, а за весомые заслуги. Выросла героиня на острове, о существовании которого почти никто не знает. Жители племени обучали ее воинскому искусству и другим навыкам, которые могут пригодиться, чтобы защищать себя или близких.
Теперь он агент там. Работа для героя нашлась сразу. Вместе с другими разведчиками он должен вступить в бой с международной террористической группировкой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: