Он — сильнейший учитель! 2 сезон (аниме)

Он — сильнейший учитель! 2 сезон
Они самые прекрасные женщины на свете, ради них он живет и совершает маленькие и большие подвиги каждый день. В какой-то момент самые близкие для героя люди оказываются в опасности, а он не может их защитить, поскольку они далеко. Шивай не допустит, чтобы с ними что-то случилось. Он сам на части разорвется, но жену и дочь спасет. Если для этого ему придется превратиться в преступника или разрушителя, то он и это сделает, а любого, кто хоть пальцем тронет его девочек, он уничтожит, не моргнув глазом.
Героиня этой истории, Ирина, самостоятельно создала успешный бизнес, которым сама же и управляет. В ее подчинении находятся люди, есть среди них и мужчины, потому ей приходится проявлять строгость, где-то жесткость, и требовательность. Женщина уверена, что иначе в этом мире нельзя. Сотрудники ее боятся, но Ирину это мало волнует, она знает, что ей нужно и как этого добиваться, а все остальное уже не так важно. Начальником отдела грузовых перевозок стал бывший офицер Сергей Воронцов. У него с главной героиней отношения непростые, общий язык им найти удается редко, но увольняться он не намерен.

Когда выйдет Он — сильнейший учитель! 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 9 часов 12 минут
  • Точные даты выхода: 4 Apr 2015 – 26 Sep 2015
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Nippon TV
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
А пока подчиненные страдают от строгой начальницы, самой Ирине приходится противостоять людям, которые хотят забрать у нее бизнес. Угрозы ей поступают уже давно, но она стойко все переносит и не дает никакой слабины, показывая, что ее не сломить. А потом происходит то, чего она не ждала. Ее мужа убивают, а обвинения выдвигают ей. Женщину содержат в тюрьме, а пока ее нет на рабочем месте, конкуренты могут свободно забрать дело ее жизни. Но не так все просто, ведь есть Воронцов, который решил защитить бизнес своей начальницы...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: