Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон (аниме)

Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон
Он вспоминает, кем же является... Главным героем этого умопомрачительно смешного фильма является скромный клерк, который работает в банке, зовут этого персонажа Стенли Ипкис и он очень застенчивый молодой человек. Но судьба дает ему шанс кардинально поменять свою жизнь и Стенли находит маску, которая обладает уникальными волшебными свойствами.
Так обычный служащий банка превращается в необычное существо, больше напоминающее героев мультфильма. На его долю выпадает большая ответственность. Ему необходимо предотвратить громкое преступление и спасти красивую девушку от бандитской группировки. Мы привыкли видеть в боевиках мужчин с оружием в руках, но в данном случае оно окажется у женского пола, поскольку в центре сюжета находятся его представительницы. Эти дамы явно не из робкого десятка, ведь они осмелились напасть на настоящего наркобарона, да не просто так, а чтобы забрать его бизнес себе. И если убить главаря им удалось, то это не означает, что у них больше нет проблем и никто не стоит на их пути. Наркоторговец был не один, а с целой командой помощников, подельников, людей, которые на него работали и защищали его интересы.

Когда выйдет Башня Друаги: Герои Урука 3 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 8 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 4 Apr 2008 – 26 Mar 2009
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: TV Saitama
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Когда все эти люди узнали, что их лидер погиб от рук каких-то женщин, они были в бешенстве и решили обнаглевшим дамам отомстить. Героиням предстоит столкнуться с этими грозными парнями и как-то с ними справиться. Кроме того, их будут преследовать полицейские, так что спокойно заняться делом дамам точно не суждено. Их ждут перестрелки, погони, драки и прочие атрибуты остросюжетного боевика. А происходить все это действо будет на улицах Лос-Анджелеса. И чем же закончится для отважных героинь вся эта взрывоопасная история?
Художница Аня живет с мамой на берегу озера. У них красивый дом, вокруг великолепная природа – все способствует творчеству. Картины Ани пользуются успехом, у нее есть поклонники, которые с нетерпением ждут новых ее работ, а как раз на те деньги, что она получает за полотна, они с мамой и живут. Но ведь нельзя всю жизнь провести под одной крышей с родителями, когда-то ребенок должен отделиться. С Аней это произошло в тот момент, когда ей повстречался бизнесмен Филонов. Между ними начался бурный роман, который перерос в семью.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: