Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон (аниме)

Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон
Стоит отметить прекрасно подобранный актерский состав, непревзойденную работу операторов и режиссера ленты, которым удалось ярко и красочно передать атмосферу сноубординга. фильм «Искусство полета 3D» понравится истинным поклонникам качественных спецэффектов и документального жанра кино. Сноубордисты во главе с Трэвисом Райсом в поисках адреналина отправятся на самые высокие и непреодолимые вершины гор, рискуя своей жизнью. Прекрасно подобранные режиссером локации на фоне заснеженных горных склонов на все 100% передают экстремальную атмосферу и накал. Во время просмотра киноленты «Искусство полета 3D» зритель будет испытывать восхищение талантом и мастерством сноубордистов, напряжение, взрыв эмоций и волнение. Помните, увиденное на экране, запрещено повторять в реальной жизни.
В центре событий четверка молодых людей – главных героев, которые становятся победителями, но не просто соревнований, а соревнований всей жизни. Начинается все с того, что Дэйву, Максу, Гвену и Джо поступает довольно заманчивое предложение, от которого они не смогли отказаться. Так им предстояло отправиться в путешествие в прославленный на весь мир Нью-Йорк, при этом, все расходы на себя берет одна социальная сеть.

Когда выйдет Боевой главарь банды: Девушка бьет парней 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 2 часа
  • Точные даты выхода: 12 Apr 2017 – 28 Jun 2017
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 10 мин.
  • Режиссер:
    -
4,7/5 (голосовали: 6)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Будучи уже на борту самолета, ребята оказываются вовлеченными в участие в новой – игре. Ребят настоятельно просят отключить телефоны. В ходе полета становится все более очевидно, что организаторам тура удается получать намного больше сведений, чем это может представиться в начале. Загнанные таким образом в ловушку герои, осознавая, что от земли их отделяет не менее 30 тысяч фунтов, не имеют особого выбора – они будут продолжать играть по чужим правилам, но только игра принимает уже совсем другие обороты. Это поучительный психологический триллер, который, пусть не в самой деликатной и мягкой форме, но все же показывает, что, прожигая жизнь в интернете, следует всегда помнить, что кнопки Esc может не оказаться под рукой в самый нужный момент. В центре событий фильма находится главная героиня по имени Ейден Ешлы. В один день число 13 действительно приносит ей только несчастья. А именно главная героиня даже не подозревала, что в течение 13 лет в интернет сети постоянно была объектом для исследования со стороны преступников.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: