Токийская школа истребителей нечисти 3 сезон (аниме)

Токийская школа истребителей нечисти 3 сезон
Человечество в опасности. И это не просто слова, а реальность, которая становится все ближе с каждым днем. Усугубилось положение людей, когда Вескер в Вашингтоне предал Элис. А ведь эта сильная и воинственная женщина является последней надеждой для человечества на спасение.
Исчезнет пища, все вокруг поменяется местами, в том числе и полюса с экватором – на первых будут тропики, а на втором станет холодно. Это приведет к исчезновению всех видов живых существ, существовавших на Земле до этого, но и к появлению новых. Достаточно всего одной белой вспышки, чтобы Луна навсегда исчезла. А ведь таких вспышек будет несколько. После первой возникнет вторая, которая будет еще более мощная, яркая и ослепительная. И если после первой некоторым людям и другим живым существам удалось выжить, то вторая станет последним, что им суждено увидеть... Главной героиней картины является Кейт Джонсон, которая одна воспитывает дочь Нину. А еще женщина работает детективом. Свою дочурку она очень любит и гордится тем, что смогла воспитать хорошего, доброго и щедрого человека.

Когда выйдет Токийская школа истребителей нечисти 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Tokyo Majin Gakuen Kenpucho: Tou
  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 16 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Ужасы, Триллер
  • Телеканал: Animax
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.63 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Нина помогает людям, в том числе и детским домам. Однажды девушка отправилась в Пунта-Диа, что в Белиз, чтобы оказать помощь очередному детскому приюту. Ничто не предвещало беды, но она случилась. Девушку похитили представители преступного картеля. Когда обо всем узнала Кейт, то сразу же бросилась по следу дочери. Проблема возникла в тот момент, когда героиня поняла, что никто ей в этом месте не поможет, поскольку люди слишком боятся бандитов. Все понимают, что это самоубийство – выступить против картеля. И все же нашелся среди них тот, кто готов помочь Кейт. Это явно рисковый человек, который очень в себе уверен. Вместе с ним главная героиня начинает противостояние с бандой.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: