Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2 сезон (аниме)

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2 сезон
Однажды в глухом российском селе Павловка появляется загадочная девушка Татьяна, поселившаяся в доме недавно умершей одинокой старухи. Мало кто из старожилов вспомнил её, и лишь немногие знают, что она является внучкой покойной, которая появлялась в Павловке много лет назад, ещё будучи маленькой девочкой. Татьяна приветлива со всеми, но сторониться заводить дружеские отношения с местными жителями. Она словно установила барьер между собой и ними. Однако однажды он был разрушен.
Неустрашимый командир уверен в силах геройских побратимов. Режиссер решил раскрутить ее и придумал для нее трюк, который певица воплотила не только при сфере софитов, но и в обычной жизни. Мир будущего. Но после отступления красных деревню оккупировали фашисты, которые ввели комендантский час. Желая счастья своему племяннику, он хочет женить его на компаньонке Арабины, амбициозной и молодой Мартен. Но они уже не те что были раньше. Но никто и подумать не мог, что внутри этого фильма есть ещё один, более страшный! О его существовании никто не подозревал, пока девушка молодого человека, исследующего мрачный культ этой записи, не начинает подозревать, что ему грозит опасность и не решает встать на защиту своего любимого человека.

Когда выйдет Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Kôkaku kidôtai: Stand Alone Complex
  • Все серии: 25 мин.
  • Точные даты выхода: 1 октября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: криминал, триллер, мультфильм, боевик, фантастика, аниме
  • Режиссер:
    Кэндзи Камияма, Масаки Татибана, Ицуро Кавасаки
3/5 (голосовали: 1)
8.000 из 10
Кинопоиск
8.50 из 10
Imdb
Именно их поиском они и занимаются на своем рабочем месте. Ситуация становится ещё более комичной, когда ухажер в отце возлюбленной узнаёт одного из своих постоянных клиентов. Вскоре пернатые друзья создали семью. Он помогает подругам отвязаться от назойливых поклонников. Прозвище «Пазманский дьявол» амбициозный боец получает не просто так. Увы: красивые мечты очень быстро превращаются в жестокие. Во имя спасения человечества Полковник будет вести вооруженную армию людей в бой. Ян Флеминг удачливый лондонский шпион, на службе у Английской королевы. Родные тут же отвернулись от нее, свекровь не приютила, подруга выгнала. Дела идут хорошо, поток заказчиков не заканчивается. Хотите на матч, но семья против? Закажите квалифицированную поддержку от помощников из команды Георга.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: