Городская дьяволица 2 сезон (аниме)

Городская дьяволица 2 сезон
Сайбок говорит о себе, как о новом избавителе человечества от всех его страданий и собирает народ, чтобы отправиться на поиски истинного Бога. Корабль Энтерпрайз со всем его экипажем оказывается втянут в этот маленький цирк, а потому вынужден помогать могущественному вулканцу. Единственный, кто не поддался веяниям мессии – Спок.
Они неоднократно пытались найти способ пробраться в этот город, но любые попытки были неудачными, мало того, из-за этого они несколько раз чуть не оказались в местной тюрьме. Но пришло время, и им все-таки удалось прорваться в этот город, и они не теряя ни минуты, помчались именно туда, в надежде получить очередную дозу острых ощущений. Конечно, они слышали о том, что от туда, живым еще никто не возвращался и этот факт только увеличивал их любопытство, которое и без этого было уже на огромном уровне. Как только они оказались в той местности, они уже почувствовали приплыв ужаса, который появился просто из не откуда. Но это было лишь самое начало. Им еще придется не раз оказываться в ужасных ситуациях, где нужно будет принимать кардинальные решения. Они не знали, на что шли, из-за чего им придется в этой местности очень нелегко. Но они будут стараться выбраться отсюда живыми, хотя шансов на это у них явно немного.

Когда выйдет Городская дьяволица 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Machikado Mazoku
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 12 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: аниме, фэнтези, мультфильм, комедия
  • Режиссер:
    Хироаки Сакурай
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
6.90 из 10
Imdb
Они простые ребята, которые так и не смогли найти свое место в этом мире, и подходящего для себя занятия. Так что ничего лучше как заняться преступной деятельностью им в голову не пришло, ведь они уж больно не хотели работать. Теперь парни стали угонщика автомобилей, но в отличие от обычных воришек, они не стараться сразу же сбыть товар, а просто звонят владельцам автомобилей и требует выкуп за их авто.
Главный герой Макс переживает множество перевоплощений, элементы которых присутствуют в каждом человеке, в большей или меньшей степени: раб, доблестный рыцарь, предатель, убийца, могущественный правитель, простой юноша. Жизнь за жизнью он пытается выполнить важную миссию, выпавшую на его долю. Вот только Макс постоянно терпит неудачи, погибает в одной реинкарнации и вновь перерождается в другой эпохе. В чем же смысл его бесконечных скитаний, какой цели должен он достигнуть, чтобы, наконец, оборвать путешествие, длиной в человеческую историю? Медленными шагами, его душа приближается к самому главному выбору, и именно в этот решающий момент перед героем откроется истинный смысл всего происходящего.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: