Дорога в школу Чио-чан 2 сезон (аниме)

Дорога в школу Чио-чан 2 сезон
Немного походив по этой местности, он видит, как много людей убивают друг друга, зная что убийства могут происходить бесконечно, ведь все эти люди уже давно погибли, он собирается так же немного пострелять, но как справедливый человек, стрелять он собирается лишь в тех, кто тоже убивает людей. Спустя несколько часов. он осознает, что поступает как-то неправильно и нужно прекратить это, но почему-то сделать это не получается. Уже много лет Костя, Мел, Танцор и Серж увлекаются уличным футболом, и за это время он для них стал настоящим смыслом жизни. Но кроме футбола этих парней еще и объединяет дружба, ведь с самого детства все они являются лучшими друзьями, и готовы помогать друг другу в самых трудных ситуациях. Самым талантливым из этой компании является Костя, который уже всерьез начал задумываться о профессиональной карьере футболиста, но из-за множества преград ему не удается реализовать мечту. Кроме этого появляется еще одна проблема. а именно соперничество с другими пацанами, которые играют на том же поле что и они.

Когда выйдет Дорога в школу Чио-чан 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Chio-chan no Tsuugakuro
  • Все серии: 25 мин.
  • Точные даты выхода: 6 июля 2018 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, аниме, комедия
  • Режиссер:
    Такаюки Инагаки
3/5 (голосовали: 1)
7.340 из 10
Кинопоиск
7.30 из 10
Imdb
Встретившись лицом к лицу, они забили пари, что кто побеждает в следующем матче, тот получает это поле, а кто проиграет, тот больше здесь никогда не появляется. Костя осознает, что это очень важное сражение, и в нем нужно будет показать себя во всей красе. Но вскоре уже становится понятно, что это не простой матч. За этот период времени он стал уже более принципиальным вопросом, и на кону стоит лишь достоинство этих парней. Все парни готовы к сражению. Ведь теперь это уже не матч - это война, в которой победит лишь один. Но кто же будет этим самым победителем?! Уже много времени прошло с момента битвы за трон.
Он превратил уютный городок, в котором жил Марти в ужасную трущобу. Чтобы понять каким образом недалёкий придурок достиг таких высот, Марти и Док вновь вынуждены вернуться назад в прошлое, в 50-е года. Однако, в качестве «багажа» юноша тайно берёт с собой календарь спортивных соревнований, в котором прописаны все победители, начиная с середины ХХ века и заканчивая началом ХХI-го. Как оказалось, это и было главной ошибкой Марти, приведшей к очередному изменению временного парадокса.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: