Две звезды оммёдзи 2 сезон (аниме)

Две звезды оммёдзи 2 сезон
Джонатан - теперешний доктор Эмили, выписывает ей препарат «Абликса», предостерегая, что действие средства не изучено. Затем случается ужасное... Мы давно привыкли, что в сказках добро побеждает зло и все заканчивается благополучно. Но не всегда победа дается так легко. Юная особа в красном плаще с капюшоном пробирается сквозь лесные заросли, чтобы попасть к своей бабушке. Но преследование страшного монстра заставляет ее укрыться в огромном незнакомом замке. Девушка бродит по комнатам, восхищаясь богатой обстановкой, и не предполагает, что этот замок заполнен не менее опасными тварями, чем та, от которого она сбежала. В одной из горниц она повстречала старого узника, который открыл ей ужасную тайну о хозяине дворца. Он является древним воплощением зла и питается страхом своих пленников. В компанию к девушке присоединяется храбрый рыцарь, которого сюда заманила роскошная красавица. Тем временем в параллельной современной реальности в плен к страшному монстру попадает молодая студентка, которая случайно забрела в помпезный загородный дом. Как выбраться несчастным заключённым из тюрьмы, в которую они пришли сами?

Когда выйдет Две звезды оммёдзи 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sosei no onmyoji
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 6 апреля 2016 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, фэнтези, аниме, боевик
  • Режиссер:
    Томохиса Тагути
5/5 (голосовали: 1)
6.964 из 10
Кинопоиск
7.10 из 10
Imdb
Ради своей жизни, всем невольникам придется объединить силы в борьбе с беспощадным божеством. Медовый месяц чета Синди и Клиффа приехала провести под тёплым солнцем на Гавайских островах. Красота и безмятежность природы, приятное времяпрепровождение, радостные лица вокруг. И все бы ничего, но счастливому отдыху молодоженов помешало убийство.
Путь лежит в Венгрию, холодная социалистическая республика встречает американцев недружественно и неблагосклонно. Остановившись в старинном замке, Лара понимает, что здесь ее замучает тоска.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: