Команда мечты 2 сезон (аниме)

Команда мечты 2 сезон
Какого монстра скрывает Кармилла за красотой и обаянием? Американской девушке предстоит пройти страшный обряд, чтобы выжить. Как часто в нашей жизни происходят события, к которым мы не подготовлены ни морально, ни физически. Нежелание принимать происходящее не только приводит к внутреннему конфликту, но так же способно нарушить наше физическое здоровье. Героиня киноленты Эмили пребывает в серьёзном депрессивном состоянии. Стресс посетил девушку после того, как её возлюбленного парня Мартина, прямо со свадебного торжества, забрали служители правопорядка и упекли за тюремную решётку. Несчастная и убитая горем девушка знакомится с доктором-психиатром по имени Виктория, которая рекомендует Эмили принимать антидепрессанты. Когда жених опечаленной женщины освободился из тюремного заключения, её нервное состояние вновь ухудшается и теперь героине не обойтись без более сильных препаратов, которые помогут восстановить психику.

Когда выйдет Команда мечты 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Ahiru no Sora
  • Все серии: 24 мин.
  • Точные даты выхода: 2 октября 2019 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мультфильм, аниме, драма, спорт
  • Режиссер:
    Синго Тамаки
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
7.50 из 10
Imdb
Неуверенность в себе не позволяла ей ждать чего-то нестандартного от жизни. Как-то она познакомилась с приятным, состоятельным парнем, который позже позвал ее на свидание. Окрылённая своими грёзами, Джулия в предвкушении романтического ужина с обаятельным красавчиком.
А знакомство с необычной девушкой Сейди полностью изменило жизнь медсестры. Как новая знакомая поможет девушке преодолеть душевную травму? Обретя решительность, уверенность в себе и невероятную силу духа, Джулия выходит на тропу мести. Красота и роскошь средневековых дворцов завораживает. Стены здания повидали не одну историю жизни и смерти.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: