Власть книжного червя 3 сезон (аниме)

Власть книжного червя 3 сезон
Несмотря на все борьба за власть продолжалась по прежнему, именно поэтому до наступления новой войны осталось не так много времени. На данный момент Рагнар и все остальные стараются восстановить свои силы, а в это время в Париже начинают происходить невероятные события. Среди викингов появляются новые порядки и как становится известно, устанавливает их Ролло. Но и на этом он не готов останавливаться, теперь же он собирается собрать сильную армию и отправиться с ней на своего родного брата. Больше всего Бьорну хотелось доказать насколько храбрым воином он является на самом деле, он решает отправить Флока в темницу, так как считал его виновным в смерти Ательстана. Рагнар понимает, что ему снова предстоит вступить в бой, вот только в этот раз он может оказаться для него последним. Казалось, благодаря его смелым действиям в 50-х годах, всё должно измениться к лучшему, однако не тут-то было. Он, только собрался вместе со своей девушкой на озеро, как вновь появляется сумасшедший доктор Браун.

Когда выйдет Власть книжного червя 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Honzuki no Gekokujou
  • Все серии: 23 мин.
  • Точные даты выхода: 2 октября 2019 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: аниме, фэнтези, мультфильм
  • Режиссер:
    Хонго Мицуру
2/5 (голосовали: 1)
7.127 из 10
Кинопоиск
7.80 из 10
Imdb
Док буквально затягивает парочку в машину времени, призывая их оправится в будущее, на тридцать лет вперёд. Дело в том, что у значительно постаревшего Марти там дела идут из рук вон плохо. Он вынужден влачить жалкое существование простого клерка. Его сын попал в передрягу и ему грозит тюремный срок. Но самое страшным для юноши является то, что приструненный в прошлом папашей Макфлаем недалёкий хулиган Паф вновь поднял голову. Теперь он самый известный предприниматель – миллионер, тесно связанный с криминальным миром.
Для современного мира знакомства людей в Интернете - это самое обычное дело. Так же, как и появляющееся чувство любви при общении в социальных сетях. Такая любовь, что бы там ни говорили люди "старой закалки", столь же реальна, как и при встречах "вживую". Однако далеко не все могут согласиться с этим, а только посмеются, высказав свою противоположную позицию.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: