Очень приятно, Бог 3 сезон (аниме)

Очень приятно, Бог 3 сезон
Казалось-бы, что ему теперь остается лишь наладить отношения с Катей и можно вообще не думать о каких-то неприятностях. Но он так вовсе не думал, ведь все еще хотел отомстить за гибель своего отца и матери, которые погибли от рук одного и того же человека. Он уже знал, кто является затейщиком всех этих убийств, но добраться до этого влиятельного человека так просто не получится. В этот раз он пытается сделать все по-умному и разработать план действий, следуя которому попытаться все-таки раскрыть занавес тайн и все-таки совершить план мести. На все это у него есть не особо много времени, ведь любая минута продления может стоить ему жизни. А вот получится ли у него точно в срок окончить все свои планы, будет зависеть только от него. Безусловно это шоу заинтересует вас, и смотреть его будет намного интересней нежели прошлые. Самым главным преимуществом этой телепрограммы являться тот фак что участие в нём может принять любой желающий, без каких-либо проблем. Если вышла история окажется интересной и зрители оценят её по достоинству, то вы получаете весьма неплохое вознаграждение за это. Здесь есть жюри, которые оценивают каждого участника. Они не первый год занимаются подобным делом, и знаю, как оценивать подобные проекты.

Когда выйдет Очень приятно, Бог 3 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Kamisama hajimemashita
  • Все серии: 25 мин. (325 мин. всего)
  • Точные даты выхода: 1 октября 2012 - ...
  • Где снимали: Япония
  • Категории: мелодрама, аниме, комедия, мультфильм
  • Режиссер:
    Акитаро Дайти
5/5 (голосовали: 1)
8.302 из 10
Кинопоиск
8.10 из 10
Imdb
То, что они уже долго время работают в жанре юмор, позволяет им оценивать участников по всей строгости этого направления. Вскоре викинги были прославлены, им удалось одержать победу в сражениях даже с самыми сильными армиями, затем завоевали неприступный город, когда-то считавшийся таким Париж, но самое главное они смогли решить друг с другом все разногласия.
Совсем недавно зрителям уже доводилось видеть большой стендап от Павла Воли, который в то время прошел на высоком уровне, как впрочем-то и все его выступления. Сама суть большого стендапа заключается в значительно большем количестве зрителей и, конечно же, значительно продолжительном выступлении. В этот раз Павел Воля, как и всегда, решил порадовать зрителей своим отборным юмором, который он будет подавать в форме рассказа, который собственно и больше всего нравится зрителю. Ведь это звучит не как обычные заученные шутки, а как настоящие жизненные истории с юмористическим характером.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: