Путешествие к бессмертию 2 сезон (аниме)

Путешествие к бессмертию 2 сезон
К его удивлению, работники с в абсолютной уверенностью утверждают, что ничего подобного здесь не было, когда все они расходились по домам. Разумеется, главного героя такая версия совершенно не устраивает, даже если и является правдивой. Ведь в таком случае вся вина ляжет на его плечи, и ждать уже придется не повышение, а увольнение, которое наступит значительно раньше. Следовательно, Игорю ничего не остается, кроме как постараться выяснить, что же произошло ночью на самом деле. В центре всех главных событий данного кинофильма в жанре "драматический триппер" находятся молодые и беззаботные студенты, учатся которые в наилучшем колледже, что находится в Соединенных Штатах Америки. Разумеется, образование здесь исключительно платное и крайне дорогое. Однако молодых людей это совершенно не волнует, так как необходимыми денежными средствами их обеспечивают более чем богатые родители, для которых это – сущие копейки. Легко представить, если у студентов нет никаких проблем с деньгами, какой грандиозный праздник они решили себе устроить в день окончательного выпускного. Первым делом главные герои заказали поистине огромный лимузин, в котором должны были поехать все вместе.

Когда выйдет Путешествие к бессмертию 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 16 сентября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Боевик, Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Bilibili
  • Часть или 1 серия: 18 мин.
  • Режиссер:
    -
4,4/5 (голосовали: 21)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Маршрут их пролегал вдоль всего большого и прекрасного города, а заканчивался в шикарном ресторане, где уже поджидал необъятный стол и наполненный бар. По крайней мере, именно таким образом все и должно было пройти, и даже начало прошло так, как ребята запланировали – в лимузин новоиспеченные выпускники все-таки сели, однако по пути произошло нечто абсолютно неожиданное.
И вот, вроде бы Васютиным начинает вести. Скромная и красивая девушка Оля, устроившаяся работать в их заведение официанткой – отличная партия для Петра. Дело идёт к свадьбе. Уж мать то не нарадуется. Но все планы героев резко меняет случай. Однажды отважный работник жезла остановил подвыпившую столичную звезду Алину.
Отзывы зрителей:
Рубеж покорен и пройден как за здрасьте.
Ба Бамбук 2021 01 20
Добавить запись: