Гяру и динозавр 2 сезон (аниме)

Гяру и динозавр 2 сезон
Но, несмотря на все их отличия, эти два человека немного узнав друг друга, хотят работать вместе. Немного обговорив свои предложения, они решаются заняться совместными раскрытиями мифических преступлений. У каждого из них в этом был свой интерес, что самое интересное, их даже не смущали разные взгляды на мистику, что на самом деле очень даже странно. Но вот перед тем как начать совместную работу, они должны были закончить свои личные дела, и у них было их достаточно много. Они оба уже предвкушали свои совместные исследования, и надеялись, что все пройдет идеально. Но так ли это будет на самом деле, ведь разные взгляды на жизнь могут не дать этим людям нормально сотрудничать.
Каждый человек уникален по-своему, как снаружи, так и своим внутренним миром. Джеймс Мэтис занимается тем что пытается изучить каждого человека, и попытаться объяснить почему он поступает именно так, а не иначе. Она хороший психиатр, и пользуется огромным уважением среди пациентов, с которыми работал. У неё нет свободного времени, поэтому иногда приходится принимать психически больных людей у себя на дому.

Когда выйдет Гяру и динозавр 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 24 сентября 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Она придерживается мнения что такому человеку проще посетить дом врача, чем пойти в специальную поликлинику где на него оденут белую рубашку. Каждый посетитель записывается в соответственный журнал. Но одна пациентка изменила её мнение по поводу приема таких людей у себя дома. Это была обыкновенная девушка, которая пришла поделится к ней своими проблемами. После обыкновенного осмотра Джейн отправилась к себе в комнату за журналом где она записывала всех своих пациентов. В конце сеанса она должна была выписать девушке рецепт для получения лекарства. Но все прервалось жутким криком. Когда доктор вбежал в комнату где осматривала её увидела девушку, которая стояла посреди комнаты с ножом и вся в крови. Она бормотала какие-то непонятные слова, после наносила себе порезы на кожу. Она не выжила, от того количества ножевых ран, которые она успела себе нанести вряд ли кто-то выжил бы. И все это произошло на глазах у Мэтис. После того случая она больше не может работать. Страшные сны и странные видения начали приходить ей каждый день.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: