Гетто 5 сезон (аниме)

Гетто 5 сезон
Герой сериала находится в розыске, за деяния совершенные в фильме и его ищет не просто какое то полицейское отделение, а все контора Центрального Разведывательного Управления. И любой наверное уже давным давно сделал ноги из родного города, и прятался бы где то за границей, но это не наш герой тем более ему удается узнать что в его городе намечается самый крупный теракт, который перевернет мир с ног на голову и изменит его до неузнаваемости. Герой готов на все чтоб предотвратить этот акт вандализма, только скорее всего ни кто этого так и не оценит или... События описанные в картине, раскрывают времена последних дней второй мировой войны.
Время когда до победы оставалось совсем не много, но об этом еще ни кто не знал и ждали окончания военных действий и капитуляции Германии с нетерпением и надеждой. И так апрель 1945 года, герой фильма командир одного из танков наступающих на войска фашисткой Германии, ведь за все время военных действий, экипаж и сам командир ясно уяснили, только слаженная работа может принести результат и спасти жизнь как им так и окружающим. Основной задачей экипажа этого танка является нанесение удара в самое сердце фашистских войск, и хотя война почти выиграна, немцы все равно отчаянно сопротивляются.

Когда выйдет Гетто 5 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 10
  • Оригинальное название:
    The Boondocks
  • Все серии: 20 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 6 ноября 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Комедия
  • Телеканал: Adult Swim
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.784 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
События описанные в картине «Дипломатия» переносят зрителя во времена второй мировой войны, а точнее 1944 год. Место где развиваются события, Париж, Франция. Генерал фон Хольц является военачальник гарнизона Гран Пари, и в ночь с 24 на 25 августа 1944 года он получает приказ взорвать этот прекрасный город. Генерал привык выполнять приказы, но в этот раз на его пути стает швед по происхождению , дипломат Нордлинг. Именно этот человек на протяжении значительной части фильма старается всеми возможными силами удержать генерала от выполнения столь чудовищного приказа События в этом сериале под названием Ходячие мертвецы, происходят в то время когда на земле появилась губительная болезнь, которая буквально в одночасье убивает большую часть населения земли и они превращаются в ходячих мертвецов, то есть зомби. Герой сериала оказывается в больнице, и когда он очнулся то увидел горы трупов, которые начинают оживать, он ни чего не понимает, выйдя на улицу ответов он не находит, так как перед зданием больницы стоит танк, и людей будто бы нет, в прочем в танке как оказалось тоже ни кого нет, герой отправляется домой может жена что то знает, но придя дамой он ни кого не находит, что произошло, куда делись все и откуда эти зомби управляемые только чувством голода.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: