М3: Чёрная сталь 2 сезон (аниме)

М3: Чёрная сталь 2 сезон
Они покорно все выполняли и следовали правилам, которые диктовали высокопоставленные личности. Конечно, те, кто не слушал эти указания был наказан, поэтому люди не старались идти против тих правил. Никто не был готов к тому, чтобы пойти осознанно на преступление, но вот нашлись смельчаки. Несколько мужчин и одна женщина решили ограбить один из самых знаменитых банков Бухареста. Спланировали все достаточно хорошо и удачно покинули здание с деньгами.
Теперь же все зависит только от его удачи, которая ранее была у него на высоком уровне. Леша и Паша дружили с детства. Вот только стремление второго воровать, никак не давало им стать более близкими, более значимыми друг для друга. Отношениям и вовсе пришел конец, когда преступник крадет у товарища миллион рублей, и испаряется. Именно такое поведение приятеля и толкнуло героя на опрометчивый поступок, и он решил стать полицейским. Долгое обучение в школе, получение высшего образования, и вот он среди бравых воинов, среди тех, кто готов сажать за решетку беспредельщиков.

Когда выйдет М3: Чёрная сталь 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 22 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Первое же дело, и Леша едет на место убийства. Стандартная схема, выйти на след убийцы, поймать, посадить. Все было предельно просто, но когда парень оказался в назначенном месте, он предельно сильно удивился, перед ним находился Пашка Ветерок, тот самый хулиган, из-за которого он потерял большие деньги. Прямиком попасть в рай душа покойника не сумела, и причина тому в долге перед товарищем. Ох, а какие же там красоты в райском саду, какие там девочки, сколько алкоголя, да это идеальное место для вечного существования. Теперь перед бывшим преступником одна цель, найти способ вернуть средства Алексею. Поскольку увидеть призрака может только полицейский, то с ним и стоит найти компромисс.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: