Отряд «Галактика» 3 сезон (аниме)

Отряд «Галактика» 3 сезон
История нескольких парней, однажды решивших полностью изменить свою жизнь, и быстрым образом заработать огромное количество денег. Сами парни являются заядлыми любителями курения плана, и это для них является настоящим увлечением. Никто из них не может прожить без травы даже одного дня, и от этого они отказываться никак не собираются. Но их давно смущал тот факт, что им постоянно не хватает денег, и даже на тот самый план нужно довольно много средств.
Недолго думая, они придумывают способ заработать себе денег, и этот способ заключается в довольно опасном деле, которое может закончиться для них пожизненным заключением. Прихватив с собой оружие, они отправляются Пентагон, и к их счастью им удается попасть в здание вместе со своим вооружением. Пробравшись в кабинет главного министра, они выставляют ему свои условия, и для того, чтобы он выжил, они заставляют его подписать контракт на 300 миллионов долларов. Этот контракт включает в себя несколько пунктов, и в основном товаром этого договора является вооружение.

Когда выйдет Отряд «Галактика» 3 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Gatchaman Crowds
  • Все серии: 8 часов 48 минут
  • Точные даты выхода: 12 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Nippon TV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
6.21 из 10
Кинопоиск
7 из 10
Imdb
Получив возможность поддаться бега, они без каких-либо раздумий запрыгивают в автомобиль и отправляются в неизвестном направлении, но на это еще ничего не закончено. История небольшого песика, который еще с самого детства оказался в руках доброй семьи, которая взяла его на воспитание и сумела вырастить. Данный фильм расскажет зрителям, насколько много может принести людям домашний питомец. Началось все еще с первых хозяев, которые однажды нашли его на улице. Они принесли его домой, помыли и начали за ним приглядывать. Но уже через некоторое время он оказался у новых хозяев, которые очень дорожили этой собачкой. Самое интересное то, что семья, в которой оказывается этот пес, просто обречена на радость и позитив. Где он только не появляется, там всегда радостно и нет места грусти. Именно эта особенность отличает этого пса от других животных. За все время ему довелось побывать в самых различных семьях, но последние люди, к которым он попал, были не такими уж и простыми.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: