Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон (аниме)

Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон
Детектив находит совпадения между этими событиями и наёмной убийцей – женщиной. В ходе расследования оказывается, что пропавшие девочки уже несколько лет обучаются ремеслу киллера на далёком острове под присмотром той же мадам М., создавшей там базу по подготовке машин смерти с женским лицом.
Во фракции Бесстрашных Беатрис находит единомышленников, которые научили ее жить, не показывая свойств дивергента. Но и фракции, как оказалось, не могут жить в мире. Желание руководить остальными во фракции Эрудиции берет верх, и они решаются на переворот. Их тяготит господство Отречения, и они настроены поменять ход истории. Используя грязные методы, они втягивают Беатрис и фракцию Бесстрашных в государственный переворот с целью единоличного господства над всеми.

Когда выйдет Правильный ответ: «Кадо» 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 7 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Но Беатрис и ее единомышленники – неординарные личности, они не собираются мириться с захватчиками и теперь вступают в длительную борьбу с ними. Они за одинаковые права для всех, за свободную жизнь вне фракций. Бывший полицейский Майло зарабатывает на жизнь, охотясь за беглым преступниками. Его главная задача – найти и доставить очередную цель прямо в руки правосудию. Следующим его заданием становится известная журналистка Николь, в прошлом, жена самого Майло, ведущая расследование против его коллег. Словить ее не просто, она в курсе всех методов полиции, а потому прекрасно уходит от погони. Есть у нее и помощник – отчаянный коллега Стюарт, который мнит себя ее парнем. Впрочем, саму Николь Майло находит быстро. Теперь его задача доставить дамочку в суд, но сможет ли он устоять перед нахлынувшими ностальгическими воспоминаниями?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: