Куродзука 2 сезон (аниме)

Куродзука 2 сезон
Он не верит в то, что ее больше нет, и не может простить себя за ссору, произошедшую между ними накануне автокатастрофы. Он идет в похоронное бюро, чтобы посмотреть на тело Анны. Молодой служащий бюро Джек видит Анну. Элиот убеждает ученика, что тот обладает тем же даром общаться с мертвыми, какой есть у него. Что же заставляет служащего из похоронного бюро так переживать за Анну? Старшеклассник Ник мало чем отличается от своих сверстников. Он не слишком популярен в классе, время от времени конфликтует с родителями. Однажды его жестоко избили приятели девушки, которая училась с ним в одной школе.
Посетить различные галактики в сопровождении астронавтов гораздо интереснее, чем просто наблюдать за новостями из мира космонавтики. Телескоп Хаббл не подзорная труба, а мощное устройство. С такими возможностями можно заглянуть в каждый уголок и познакомиться с далекими и неприветливыми звездами или холодными пустыми планетами. Интересы антропологов к жизни и быту предков каменного и бронзового века никогда не ослабевал. Одним из видов творчества первобытных людей была - наскальная живопись.

Когда выйдет Куродзука 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: 7 октяря 2008 – 23 декабря 2008
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Драма, Ужасы
  • Телеканал: Animax
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Юг Франции приковал к себе внимание странной и очень «капризной» пещерой. Для охранения нескольких сотен рисунков в пещеру Шове допускаются малочисленные группы археологов. Не значительное изменение влажности воздуха и свет могут повредить находки. Если открыть доступ к ним для всех желающих, то большинство артефактов будут утеряны. Животные, сюжеты охоты и быта, обрядов представляют интерес для всего научного мира, а также для зрителей. Новое слово в документалистике, съемка подводного царства белых акул и их соседей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: