Черная сталь 2 сезон (аниме)

Черная сталь 2 сезон
Одно из самых романтичных реалити-шоу мира теперь в России! Молодой успешный мужчина выбирает будущую возлюбленную из 26 отобранных из тысяч девушек, готовых на все ради его внимания. Ту единственную, которая покорит его сердце. Девушка, которой удастся дойти до финала получит то, о чем мечтала бы каждая - предложение руки и сердца от Холостяка. Следите за тем, как зарождаются чувства, наблюдайте за надеждами и слезами, жестокой борьбой и ревностью участниц в одном из самых увлекательных российских телешоу "Холостяк". Сложный уклад жизни и ежедневные трудности, диктуют свои правила, но всем дано допускать ошибки и участвовать в курьезных, порой глупых ситуациях.
Смотрите вместе и смейтесь над "проблемами", которые нередко создаем Мы, простые и щедрые душой. Однажды в России - это полный жизни, и полетов мысли, альбом, содержащий только лучшие шутки заслуженных авторов, который оставит штамп в вашей душе, сейчас представьте, все скетчи выполнены на театральной сцене с первого дубля, без повторений, а глубина эмоций и неповторимость жестов, бесспорно реальны.

Когда выйдет Черная сталь 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов 50 минут
  • Точные даты выхода: 7 апреля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,3/5 (голосовали: 3)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Поскольку фильм приближен к современной, порой несправедливой жизни и несет мощную смысловую нагрузку, узнав себя в некоторых ситуациях, прочувствовав и поняв героя, Мы готовы взглянуть на, кажущуюся когда-то, проблему по иному. В общем счете "Однажды в России " дает нам возможность переосмыслить бытие, расслабиться и поднять настроение.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: