Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон (аниме)

Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон
Оно возникает тогда, когда хотя бы одна из сторон дает для этого повод – лжет и обманывает. В жизни с такими ситуациями приходится сталкиваться довольно часто. Иногда ложью мы оправдываем свои поступки, считая что делаем это ради благой цели. Как правило, все это затем приводит к конфликтам. Когда они возникают дома, это особенно неприятно.
Пытаясь скрыть одну ложь, порою приходиться прибегать к следующей, а затем они начинают следовать одна за другой, превращаясь в огромный клубок. Героям проекта «Не ври мне» приходится ежедневно попадать в сложные жизненные переплеты, когда запутавшись в собственной лжи, им не остается ничего другого, как, наконец, признаться в ней. Только тогда можно почувствовать облегчение и ощутить взаимопонимание. Все истории взяты из реальной жизни. Телеканал ТВЗ представил широкому вниманию свой новый проект реалити – шоу «Охотники за привидениями», которое поражает своей оригинальностью идеи. Даже съемочная группа в ужасе наблюдает за содеянным.

Когда выйдет Свиной рамэн из Хакаты 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 36 минут
  • Точные даты выхода: 12 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 23 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Окружающий нас мир настолько разнообразен и до конца не познан, что некоторые вещи трудны для восприятия. Но всё же это можно попробовать сделать. С помощью данного проекта, есть возможность заглянуть в параллельные миры. Главной задачей этого проекта является помощь людям, которые не в силах самостоятельно разгадать загадки паранормальных явлений, присутствующих в их жизни.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: