Благословение небожителей 2 сезон (аниме)

Благословение небожителей 2 сезон
Неудачник по жизни, злоупотребляющий алкоголем, да и еще теперь отбывает срок в колонии поселения за очередной проступок. Братья уже не видели друг друга около тридцати лет. Им пришлось встретиться на похоронах собственного отца. После печального события они остались в доме и выпили. В конце концов дело дошло до ссоры. Утром они проснулись, только вот каждый из них не на своем месте. Эта подмена перевернет их жизни вверх тормашками. Неудачник теперь в столице, а его успешный брат в колонии. Два священнослужителя, занимающиеся экзорцизмом, пользуются популярностью в своем городке. Им не раз доводилось очищать от нечисти помещение и работать с душой человека. Правда, их методы несколько отличаются.
Молодой священнослужитель еще только набирается опыта и следует советам пастора, хотя иногда и выражает собственную точку зрения. К примеру, родители обратили внимание, что изменилось поведение их дочери, которая приехала из колледжа.

Когда выйдет Благословение небожителей 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 35 минут
  • Точные даты выхода: 31 октяря 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Аниме, Драма, Фэнтези, Романтика
  • Телеканал: Bilibili
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Многим покажется нормальным такой резонанс, но у священника Маркуса и юного отца Ортеги другое мнение. Им удается изгнать демоническую сущность. Два политика с разными видениями одной ситуации, приходят в студию, чтобы вместе с экспертами, зрителями и несменным с 2010 года ведущим Владимиром Соловьевым, разобраться – чья мнение имеет больше шансов на то, чтобы считаться верным.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: