Трапеция 2 сезон (аниме)

Трапеция 2 сезон
Рэй Бреслин, именно этот человек является главным персонажем фильма с названием «the Tomb». Работа Рэя очень необычная и требует особых навыков. Он занимается созданием и внедрением самых лучших и надёжных систем безопасности. Поэтому Рэй считается лучшим специалистом высшего класса. Эти системы создаются исключительно для тюрем, так что для этого требуется идеальные технологии. Для Рея самое главное безопасность, поэтому его системы не позволяют заключённым побег. Но вскоре Рей сам станет заключённым, и его будет охранять собственная система безопасности. Мужчину подставляют одни люди, и он садиться в тюрьму, находящеюся под наблюдением его детища. Теперь у Рея Бреслина есть уникальная возможность выбраться, ведь это его системы, а значит, он может обезвредить её. Но у системы почти нет уязвимых мест, так что заключённый должен обмануть самого себя.
В центре сюжетной линии сериала не слишком удачливые бизнес-леди, Алви и Лиза. Как бы ни стремились девушки вытащить свой спортзал на хоть сколько-нибудь доходный уровень работы, им не удаётся этого сделать. Они обе возлагают большие надежды на молодого парня и бойца, подающего надежды, а по совместительству и сына Алви.

Когда выйдет Трапеция 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 35 минут
  • Точные даты выхода: 15 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Возможно, план девушек и оказался бы успешным и способным помочь бизнесу девушек, однако на фоне уже имеющихся, довольно масштабных сложностей, появляется ещё одна: речь идёт о бывшем бойфренде одной из девушек, успешном спортсмене, неоднократному чемпиону ММА, парню по имени Райан. Как его появление отразится на работе спортзала? Справятся ли девушки со своими проблемами?
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: