Сезон беспокойных дев 2 сезон (аниме)

Сезон беспокойных дев 2 сезон
И всё, ради каких-то полутора штук, больше не набралось, да уличное ограбление случайного прохожего бывает, приносит больше. А на них теперь двойная мокруха. Плюс к тому здание уже окружают полицейские. Пахнет жареным, отступать кажется некуда, но и сдаваться эти отморозки не планируют. Они правда ещё не знают что среди посетителей этого заведение был бывший коп. Сейчас он их заложник, но быть может, чуть позже расклад изменится. Ах да мы забыли упомянуть, что среди заложников есть ещё один раненый, которому срочно требуется медпомощь. В общем, для полиции будет очень горячий день. Ну а все трое грабителей уже заочно приговорены, такое им точно не подарят.
Но они рассчитывают выбраться и готовы ради свободы пойти по трупам. Надолго ли затянется противостояние и какова будет его итоговая цена. Кто станет героем, сбегут ли бандиты или их арестуют? На протяжении нескольких лет Шерлок Холмс и Джон Ватсон были великолепными напарниками, чья детективная деятельность была на голову выше всего Скотланд-Ярда. Но некогда неподражаемый дуэт в скором будущем распадется потому, как Джон Ватсон решил жениться. Шерлок никогда не понимал прелестей брака, поэтому прикладывал все свои силы, чтобы заинтересовать его принять участие в очередном расследовании.

Когда выйдет Сезон беспокойных дев 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Оригинальное название:
    Araburu Kisetsu no Otome-domo yo.
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 5 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.794 из 10
Кинопоиск
7.5 из 10
Imdb
После появления таинственного лорда Блеквуда и его поимки Ватсон заявляет о своем уходе из дуэта. Последней своей обязанностью он посчитал засвидетельствование смерти Блеквуда после повешения. Но вскоре после смертной казни и похорон, лорд восстает из мертвых, что накладывает серьезный отпечаток на репутацию Доктора. По этой причине Джон решает помочь разобраться с этим делом, чтобы очистить свое доброе имя. В Лондоне начинается паника и все горожане считают воскресшего лорда настоящим чародеем, но Шерлок Холмс понимает, что магии не существует и все имеет под собой научное основание.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: