Скрытое сокровище Нананы 2 сезон (аниме)

Скрытое сокровище Нананы 2 сезон
После этого Владимир решил вернуться в свою деревеньку, и, возглавив народное восстание, свергнуть коррупционные власти. Вот только продолжаться ли после этих событий романтические отношения наших молодых героев, сказать очень трудно. В фантастическом фильме вы увидите, как спустя десять лет после взрыва киберкомпании «Кибердайн системс», полностью изменилось будущее нашей планеты. Однако, Роберт успел перед смертью сообщить своей дочери место, где находится база киберкомпании.
Это существо несет не гибель городу, а призвано защищать жителей от страшных монстров в человеческом образе, которые задумали погубить людей, и у которых имеются большие кровавые планы. Годзилла пришла в город, чтобы отомстить людям за прошлые события. Зрители узнают историю жизни простого солдата, перенесшего много сражений, и который должен защитить город и его жителей. В фантастический жанр этого фильма вплетены элементы нашей жизни. Сюжетная линия фильма состоит из шести частей, каждая из которых происходит в разное время, включая будущее, настоящее и прошедшее.

Когда выйдет Скрытое сокровище Нананы 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 11
  • Оригинальное название:
    Ryuugajou Nanana no Maizoukin
  • Все серии: 4 часа 35 минут
  • Точные даты выхода: 11 апреля 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
6.241 из 10
Кинопоиск
6.5 из 10
Imdb
Вы теперь можете с помощью нашего сайта Облачный атлас 2012. Связующим элементом этих частей является главный герой, который имеет одну душу, но наделен способностью менять человеческую внешность. Таким образом, в фильме рассказана история шести различных судеб. Несмотря на разные времена, в фильме прослеживается их связь, и события, происходящие в разных временных промежутках, как бы перекликаются между собой. Главными героями фильма становятся суровый нотариус, живший в 19 веке, композитор, клоун-прислуга, активная журналистка, решившая начать свое расследование, простой человек, живущий в наше время и пастух коз, живущий на Гавайях.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: