Когда плачут цикады: Вспышка 2 сезон (аниме)

Когда плачут цикады: Вспышка 2 сезон
Казалось бы, что может быть общего у этих людей, которые жили в разное время и имеющих разный статус и профессии. Прошлое переплетается с будущим и настоящим. Что-то самым непостижимым образом объединяет главных героев, имеющих разные судьбы. Одна душа, воплощенная в нескольких телах, способна сделать из человека и героя, и убийцу. Однажды душа сделало добро, которое через несколько веков привело к революции. В уникальном вокальном шоу "ГОЛОС КРАЇНИ" стремятся поучаствовать все люди, которые считают, что их пение должно звучать со сцены.
Они подают заявку, к которой крепят личное видео. Судейский состав состоит из четырех человек. Эти люди уж точно разбираются в музыке, поскольку достигли определенных высот и стали знаменитыми. Каждый выступающий будет исполнять песню перед зрителями, ведь жюри не должно знать, кто на сцене и реагировать на внешность человека. Почетные судьи будут оценивать талант, сидя спиной к исполнителю.

Когда выйдет Когда плачут цикады: Вспышка 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 52 минуты
  • Точные даты выхода: 15 августа 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Ужасы, Детектив
  • Телеканал: Abu Dhabi TV
  • Часть или 1 серия: 52 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Если никаких претензий к его манере пения не будет, то ему предстоит присоединиться к команде наставника. В удивительном шоу для вокалистов, что зовется "ГОЛОС КРАЇНИ", подготовлено много сюрпризов. Чего только стоит общение с членами судейского состава, которые уже прославились на всю страну и могут поделиться своим опытом. Вокалисты готовы предоставить личное видео, чтобы впервые попасть на большую сцену.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: