Акикан! 2 сезон (аниме)

Акикан! 2 сезон
Ему не очень нравится предложенная идея, ведь мужчина побаивается русских парней, о которых так много наслышан. У Алекса нет выхода, он должен подготовить отчет по проделанной работе и поведать американским гражданам настоящую правду о местном колорите. Еще никогда он так не боялся сходить с трапа самолета. Все оказалось несколько иначе, чем он предполагал. Веселые люди совершали глупые поступки и были готовы посмеяться над собой. Это произвело впечатление на журналиста, и он решил записывать всю интересную информацию, чтобы после изложить ее в своем блоге на сайте. Как долго продержится в России Алекс? Жорж Доруа приезжает в Париж, не имея при этом ни гроша в кармане, равно, как и за душой.
Замечательная кинолента «Я устал от тебя», повествует о судьбе четырех друзей, познакомившихся еще во времена беззаботной юности в колледже. Эти отношения прошли проверку временем и дружеские узы за этот период совершенно не ослабли. Парни самостоятельно создали традицию – ежегодно встречаться на вилле, взятой в аренду, и целую неделю наслаждаться беззаботностью и вечеринками. В этот год (а Рону, Ричарду, Тиму и Джонатану исполнилось уже по сорок лет) они также настроены замечательно провести отдых, наполнив его вечеринками, огромным количеством алкоголя, наркотиков и случайных девушек.

Когда выйдет Акикан! 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Akikan!
  • Все серии: 5 часов 11 минут
  • Точные даты выхода: 3 января 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Фэнтези
  • Телеканал: BS11
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
5.972 из 10
Кинопоиск
5.3 из 10
Imdb
Все начинается как обычно, пока в одно утро друзья не обнаруживают тело Тима, покончившего с собой. Что стало причиной такого решения, сначала никто даже не догадывается. Оставшиеся парни в полнейшем смятении, ведь поступок друга для них остается загадкой, заняться разгадкой которой им предстоит.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: