Детектив Конан 29 сезон (аниме)

Детектив Конан 29 сезон
Жюри готово рассмотреть заявку каждого. Далее участникам предстоит исполнить музыкальное произведение для судейского состава из четырех человек и конечно же зрителей. Будущие наставники не смогут видеть, кто в настоящий момент стоит на сцене, поскольку слушать пение им предстоит сидя спиной в кресле. Каждому счастливчику, чье пение будет одобрено, предстоит определиться с наставником, если к нему благосклонно несколько человек. В удивительном проекте "От пацанки до панянки" несколько незнакомых девушек отправятся на перевоспитание в Школу изысканных манер. Десять участниц смогут получить новые знания, которые пригодятся им в жизни при ведении светской беседы. Барышням придется распрощаться со своими пагубными привычками и позабыть о том, что когда-то они хулиганили на улицах, вызывали отвращение у общественности. За 9 недель каждую из девушек ждет перевоплощение. Постепенно участниц будет становится все меньше.
Только одна из них сможет окончательно перевоплотиться и дойти до финала, где главным призом может быть обучение в престижной школе настоящих леди. В увлекательно-познавательном проекте "Где логика?" телезрители смогут узнать много нового и посмотреть, как на различные вопросы отвечает женская и мужская половина общества.

Когда выйдет Детектив Конан 29 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 24
  • Оригинальное название:
    Detective Conan
  • Все серии: 17 дней 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 8 января 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Криминал, Детектив
  • Телеканал: NTV
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.143 из 10
Кинопоиск
8.4 из 10
Imdb
Как же сложно иногда бывает найти общее решение задачи. Ведущий постарается максимально доступно объяснить участникам, что для того, чтобы ответить на каждый поставленный вопрос, нужно сойтись на едином мнении. Поучаствовать в удивительном проекте могут не только знаменитые артисты, но и обычные семейные пары, телезрители, которые принимают активное участие практически с первого выпуска шоу. Победить сможет та команда участников, которая даст максимально правильный ответ на каждый из поставленных вопросов.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: