Паладин на поле 2 сезон (аниме)

Паладин на поле 2 сезон
И всё начнёт становиться понятным, пускай не сразу, но обязательно начнёт. Плохо дли это или хорошо. Принесёт ли успокоение самой героине или наоборот лишь всё осложнит, скоро мы узнаем ответ. Так что смотрим и ждём развязки. Журналистка должна узнать это всё и предъявить доказательства, в самый короткий срок, если она хочет спасти невинного.
Он приговорён к смерти, и у него всего три дня, на то чтобы дать интервью, одной молодой, амбициозной журналистке. Репортёрша выслушивает историю Дэвида, и становится его последней надеждой. Хотя нет, не так. Она может стать его спасением, если сможет найти доказательства его невиновности. Но сам он в такую возможность уже не верит. Он прекрасный отец и отличный специалист в своей сфере. Педагог от бога, не зря носящий высокое звание профессора.

Когда выйдет Паладин на поле 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 37
  • Оригинальное название:
    Area no Kishi
  • Все серии: 15 часов 25 минут
  • Точные даты выхода: 7 января 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Спортивный
  • Телеканал: TV Asahi
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 8)
6.784 из 10
Кинопоиск
7.1 из 10
Imdb
Борец по натуре, считающий, что свои принципы следует отстаивать в любом случае. В том числе и убеждение о том, что смертная казнь в наш просвещённый век должна быть упразднена. Но теперь все видят в нём лишь убийцу, негодяя, который отнял жизнь у активистки Констанции Харравей. Каков его мотив, что-за чудовищная ложь стала причиной того, что все верят в его виновность? Но что ещё важнее, кто истинный виновник? Но, она способна разжечь не только романтическое пламя любви, но и ненависти! Время стремительно бежит вперед, и вчерашний юный волшебник Гарри Поттер возмужал и подрос, теперь он один из перспективных надежд непростого магического мира, со своими законами и укладом жизни, в которой существуют свои разногласия и борьба за всеобщее господство. Теперь главным героям предстоит применить все свои знания и чародейскую силу, чтоб одержать решительную и сокрушительную победу добрых сил в борьбе над злобными и жестокими выпадами темных сил.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: