Затопление Японии 2020 2 сезон (аниме)

Затопление Японии 2020 2 сезон
Вот только через некоторое время, после его отъезда женщина узнаёт, что долги супруга и их неоплаченные счета остались на её попечении. А ещё о том что Райнхард по всей видимости не планирует возвращаться. Ирина при помощи, верного и надёжного Франка, умудряется разобраться со всеми материальными трудностями. Более того делает отличную карьеру и становится хозяйкой успешного агентства. И её душевная травма тоже потихоньку исчезает благодаря Франку.
Главную героиню этой картины зовут Пиппа Ли, которая идеальная во всем. Пиппа жена известного и состоятельно издателя Херба, который старше ее на целых тридцать лет. Херб уже не молод, и супруги решают перебраться из шумного мегаполиса в тихий пригород. Но выясняется интересное обстоятельство, что Пиппа не настолько идеальна, как думали все окружающие.

Когда выйдет Затопление Японии 2020 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 23 минуты
  • Точные даты выхода: 9 июля 2021
  • Где снимали: США
  • Категории: Аниме, Драма
  • Телеканал: Netflix
  • Часть или 1 серия: 26 мин.
  • Режиссер:
    -
4/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В Нью-Йорке она вела веселую жизнь, полную шумных вечеринок, наркотиков, алкоголя и сексуальных экспериментов. Совершенно неожиданно Пиппа встречается с молодым привлекательным мужчиной, который вызывает у главной героини желание вспомнить свою развеселую молодость. Музыкант Монти Фэган, живущий в Лос-Анджелесе, страдает от творческого кризиса и постоянного безденежья. Такой черной полосы у него давно в жизни не было. С карьерой никак не складывается, денег он заработать не может, даже жилье свое собственное снимать не в состоянии, потому вынужден жить у подруги. Правда, это не самое удобное место, ведь девушка проживает вместе с матерью, а это накладывает свой отпечаток. Герой мечтает открыть свой бар, но тут снова возникает вопрос с финансами. Нужен спонсор, но он никак не находится. А потом Монти знакомится с пожилой, но богатой женщиной по имени Оливия.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: