Эндрайд 2 сезон (аниме)

Эндрайд 2 сезон
Между ними начинаются отношения, которые сперва казались герою нормальными, но потом он начал от них страдать. Ему во многом приходилось переступать через себя, но ради денег и возможности в скором времени воплотить свою мечту он был готов потерпеть. Впрочем, чем дальше заходила ситуация, тем тяжелее ему становилось это все выдерживать. Эта дама оказалась человеком авторитарным и начала подавлять музыканта, делая его жизнь рядом с собой просто невыносимой... Тхэ-Су, главный герой фильма, родился в неблагополучной семье, поскольку отец его был мелким воришкой и ничего в жизни толком не добился.
Естественно именно в этот момент, когда всё наладилось из затянувшейся «командировки», возвращается Райнхард... Макс является обычным жителем России. Но, в один прекрасный день, он решил неким образом изменить свою жизнь. Теперь он делает абсолютно все, что говорят ему звезды. Началось это все из-за большого ряда неприятностей.

Когда выйдет Эндрайд 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 10 часов
  • Точные даты выхода: 2 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Его жизнь полностью перевернулась: он чуть не лишился любимой работы, на которой был достаточно успешен; дочь достаточно влиятельного человека в городе забеременела от него. Но, это вышло чисто случайно, парень даже сам не понимает, как именно. Ведь он вообще влюблен совсем другую девушку, хоть и чувства у них невзаимные, но он пытается заполучить ее внимание. Парень толком не представлял, что ему делать. Он даже не думал, что получится с этого в будущем. Даже бывали мысли, что весь мир настроен против него. Но, совсем скоро его жизнь должна изменится в лучшую сторону... Блуждая, он наткнулся на некого человека. Представился он профессиональным астрологом, который оставит Максу свою визитку. К вопросам судьбы и другим вещам, связанным с этим, относится он скептично.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: