Имперская наложница 2 сезон (аниме)

Имперская наложница 2 сезон
А так же перепалки Чета с его свояченицей нельзя смотреть без смеха. В них каждый сможет узнать себя и своего не самого любимого родственника. А так же на протяжении всего пикника зрители смогут увидеть прекрасные пейзажи и животных, некоторые из них даже стали героями фильма. Эта кинокартина отлично подойдет для вечера выходного дня, когда хочется отдохнуть и расслабиться в кругу семьи. Но не беда. девушка не сдается и решает попробовать силы в следующем году. А сейчас она собирается найти работу и репетировать в два раза усерднее. Вот только какую ей работу найти? она устраивается работать в клуб, где будет танцевать в стиле Бурлеск. Работа связана с определенного вида сложностями, но девушку это не останавливает, хотя и очень огорчает. Более того, в Чикаго она встречает свою любовь. Парень поддерживает ее и говорит, что шаг за шагом - и она придет к своему успеху, к осуществлению своей мечты. Но нечего делать.
Он профессиональный киллер и зарабатывает себе на жизнь совершая убийства по чьим-то заказам. То, что он ненавидит больше всего, это когда кто-то вмешивается в его дела. Однажды к нему обращается старый знакомый, который хочет, чтобы Чарли убил его жену. И чтобы произошло это во время её визита к зубному врачу.

Когда выйдет Имперская наложница 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов 20 минут
  • Точные даты выхода: 30 ноября 2021
  • Где снимали: Китай
  • Категории: Аниме, Комедия, Романтика, Фантастика
  • Телеканал: Tencent QQ
  • Часть или 1 серия: 20 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Наёмный убийца решает взяться за эту работу, но неожиданно дело осложняется странными событиями. Главный герой замечает стоматолога и его помощницу, пытающихся запихнуть труп несчастной женщины (жены его заказчика) в багажник автомобиля. Он решает выяснить, что же происходит на самом деле, и как так произошло, что жертва оказалась мертва без его помощи. Генри имел довольно богатое на события прошлое. В основном, там были любовные похождения, которые нужно довольно долго пересчитывать. И точно не хватит всех пальцев на руках и ногах, чтобы узнать, сколько красоток побывало у Генри в постели. Но всему, рано или поздно, приходит конец. Вот и ловелас решил завязать со своим пусть и прекрасным, но довольно неразборчивым прошлым. Сейчас герой нашел свою единственную любовь. Это все прекрасно, мужчина очень рад тому, что произошло в его жизни. Правда, никто не говорил что теперь все будет очень легко. Семейная жизнь с вечно ищущими приключений детишками очень суетлива. Еще объявляется бывший муж его спутницы. Более того, у мерзавца очень привлекательная девушка. Есть еще няня, которая буквально просит раздеть ее.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: