Астра, затерянная в космосе 2 сезон (аниме)

Астра, затерянная в космосе 2 сезон
Но она особо не испытывала любви к деньгам. Когда Вера овдовела, на ее богатства позарились другие люди. Один из них хитрый человек по имени Эраст. Он окружил ее вниманием и заботой в надежде усыпить бдительность и обокрасть одинокую женщину. У Веры был очень мягкий характер, поэтому ей тяжело было бороться с подобными людьми. Благо рядом находились люди, которые были способны все же дать отпор наглым охотникам за деньгами и защитить бедную женщину. Спустя некоторое время иван слышит, что один из грабителей, которых он посадил, сбежал. Иван понимает, что грабитель скорее всего отправится к той девушке, которая была с ними в тот злополучный день. Иван хочет найти всех грабителей, чтобы наказать их по всей строгости закона и отомстить за смерть своей жены. Иван отправляется за помощью к оставшемуся в камере грабителю. Иван предлагает парню уменьшить срок тюремного заточения, взамен на данные о том, где могут скрываться два других его подельника. Парень указывает на тихую деревушку. Иван отправляется туда. Спустя некоторое время в семье начинают происходит перемены в лучшую сторону. Их жизнь налаживается. В месте, где они поселились, появляются все новые эмигранты из Швеции, число которых растет каждый день. Семья уже не чувствует себя одиноко в чужой стране и постепенно привыкает к ней.

Когда выйдет Астра, затерянная в космосе 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 12
  • Все серии: 4 часа 48 минут
  • Точные даты выхода: 3 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Комедия, Фантастика
  • Телеканал: AT-X
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В семье Нильссонов происходят перемены. Родной брат Карла-Оскара по имени Роберт принимает решение уехать на добычу золота в штат Калифорния, чтобы улучшить жизнь в уже практически родной стране. Каким образом сложится жизнь эмигрантов в новой стране?
Мама могла еще утихомирить осьминожек, но папа никак не мог угомонить их. Как-то раз мама отправилась по своим делам, а папе поручила погулять с детьми. Но на морском дне гуляли и другие дети. Все осьминожки перемешались друг с другом и поменяли цвета. Папа в панике, он не может определить, где его дети. С другими детишками тоже гуляли папы, которые тоже запутались. В итоге папа-осьминог привел домой не своих осьминожек.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: