Священная Семерка 2 сезон (аниме)

Священная Семерка 2 сезон
В результате Райли также оказывается заражен. И вот девушка постепенно превращается в чудовище и уже не может себя контролировать. Но и сам Райли в итоге не может ничего с собой поделать. ему нужно как-то остановить деструктивное действие инфекции на собственный организм, потому как его мозг пока адекватно реагирует на любые внешние импульсы. Однако все не так просто, ведь вскоре Райли будут руководить совсем другие новые инстинкты. Теперь Пеле больше всего благодарен именно своему отцу, который сделал все для того, чтобы его ребенок нашел свое место в жизни, стал счастливым и тем самым осуществил мечту своего отца о том, что его сын станет одним из самых лучших игроков по футболу на свете. Уже в пятнадцать лет его талант и способности были оценены по достоинству одним из самых перспективных клубов по футболу, и именно отсюда началась одна из самых успешных карьер. Теперь имя Пеле известно абсолютно каждому любителю футбола.
Теперь Павел принял решение, что обязательно заберет дочь к себе, он не оставит своего ребенка сиротой, даже если родные будут против этого. Павел отправляется в город, где находится его дочь Света. Шура едет вместе с ним. Они знакомятся с девочкой, которая напуган. Только что она потеряла маму, а теперь ее забирают совершенно незнакомые люди. Ребенок замыкается в себе и ни с кем не разговаривает. Павел не знает как найти подход к Светочке. Младший брат не общается с сестрой.

Когда выйдет Священная Семерка 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 6 часов 30 минут
  • Точные даты выхода: 3 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фантастика
  • Телеканал: MBS
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
3/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
И только Шура пытается отогреть ребенка любовью и лаской. Сначала у женщины ничего не получалось, но со временем детское сердечко растаяло. Теперь Мэтт вынужден отправиться в музыкальный лагерь, для него это событие действительно кажется настоящим наказанием. Но вскоре Мэтт начинает рисовать для себя новую перспективу такого отдыха, он решает, что предстоящая поездка даст шанс ему на новые романтические приключения. Теперь Мэвис бросает свой мегаполис и решает поехать в свой маленький провинциальный городок, в котором когда-то прошло ее детство. Именно там она хочет с точностью воспроизвести свои школьные годы и влюбить в себя заново того самого парня с выпускного бала. Однако детали своего моделирования она не предусмотрела. Ее возлюбленный оказывается женат, а никто из ее одноклассников даже уже и не помнит, что именно Мэвис когда-то получила корону первой юной леди школы...
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: