Звуки небес 2 сезон (аниме)

Звуки небес 2 сезон
Вот и сейчас начнем Человек из А. Н. К. Л. 2015 – современную версию шпионского сериала шестидесятых.Все те же Илья Курякин, проверенный агент - КГБшник, и его коллега из враждебных зарубежных структур (ЦРУ) Наполеон Соло – недосягаемые супершпионы снова в деле. В те годы Холодная война достигла своего разгара, и враждебность разведок друг к другу была еще сильнее чем всегда. Соло и Курякину не раз приходилось действовать в операциях один против другого и они не питают один к другому добрых чувств. Но иногда ситуация резко меняется, как это произошло с героями, и вчерашние враги вынуждены пусть и на какое-то время, но объединяться. Но до чего же трудно бывает забыть старую, многолетнюю вражду и столь же продолжительное соперничество.Сейчас они оказываются вместе – слишком опасна эта криминальная структура международных масштабов. Ее сил может оказаться достаточно, чтобы подтолкнуть мир к войне. Кроме того, что они подрывают и без того непрочное равновесие сил, они активно распространяют ядерные технологии и уже готовое вооружение.

Когда выйдет Звуки небес 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Sora no Oto
  • Все серии: 5 часов 8 минут
  • Точные даты выхода: 4 января 2022
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Военный
  • Телеканал: TV Tokyo
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
6.903 из 10
Кинопоиск
6.9 из 10
Imdb
Но в эту организацию просто невозможно попасть, и рекомендации тут не помогут. Если они не смогут быстро найти одну девушку, чей отец был известным немецким ученым, то время будет упущено, и остановить катастрофу не сможет уже никто.
Но о девушке ничего неизвестно, а ее отец считается пропавшим. Только если Человек из А. Н. К. Л. в хорошем качестве, вы сможете узнать ход дальнейшего развития событий и быть ли войне. Сегодня без проблем можно Ржавчина и кость 2013 на нашем сайте. В этой кинокартине идет повествование о жизни одного непрофессионального боксера по имени Ален Ван Верч.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: