Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон (аниме)

Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон
Спустя немного времени, внук понимает, что бабули – еще те зажигалки, которые не прочь покурить марихуаны, посетить вечеринки, заняться сексом и поиграть в видеоигры. Плюс ко всему, каким-то необъяснимым образом во все это сумасшествие затесалась обезьяна и присутствует боевое искусство тэквандо. Все ужасные, пугающие человечество, существа решили объединиться в ночь на Хэллоуин. Только никто не подозревает, что это веселый праздник, который приносит так много радости детям, может стать последним днем в их жизни. Ни в чем неповинные жители маленького города вынуждены наблюдать за тем, как пришельцы спускаются на их земли, черти и упыри намерены солидно поиздеваться над теми, кто одевает костюмчики с их обличием, а убийцам не нужно искать людей, которые чем-то им не угодили. Этим людям вообще все равно, с кем сводить счеты. Напуганные местные жители больше не веселятся, праздник окончен, его прервали темные силы. Все страсти разгораются вокруг нескольких мужчин – друзей, жизнь которых протекает в столице Германии – городе Берлине, что логично отражено в названии киноленты «Мужчины в большом городе 2».

Когда выйдет Почему Вы здесь, сенсей? 2 сезон 1,2 серия

  • Оригинальное название:
    Why the Hell are You Here, Teacher!?
  • Все серии: 3 часа 15 минут
  • Точные даты выхода: 7 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Для взрослых, Аниме, Комедия
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 15 мин.
  • Режиссер:
    -
3,5/5 (голосовали: 2)
5.843 из 10
Кинопоиск
6.2 из 10
Imdb
Все, в чем достиг профессионализма главный герой Алекс, это умение проходить видеоигры различного уровня сложности и, возможно, это достижение и можно было бы поставить ему в «плюс», если не одно «но» - ему 35 лет.
Роман, который он выдал за свой труд, стал невероятно популярен среди аудитории читателей. Вы можете Слова у нас на сайте.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: