Гайвер OVA 2 сезон (аниме)

Гайвер OVA 2 сезон
Она вышла замуж за хорошего мужчину, у них родилось трое детей, а живут они сейчас в огромном и очень красивом доме. О таком Микки даже мечтать не приходится. Когда героиня была уже в гостях, сестру с мужем почему-то забрали в полицию. Копы нагрянули неожиданно, потому никто не успел ничего понять. Микки только поняла, что ей нужно остаться тут дольше, чтобы присматривать за племянниками, пока их родители вместе с адвокатами будут разбираться в происходящем. Что ж, Мик все равно заниматься больше нечем, а тут такие шикарные условия, даже бассейн есть. Вот только с тремя избалованными детишками она еще так долго наедине не оставалась... «Райское место» – это название гостиницы, где работает главная героиня. Нина еще студентка, но уже точно знает, чего она в этой жизни хочет, потому делает все, что в ее силах, чтобы медленно, но верно, идти к своей цели. Да, она девушка целеустремленная, хоть жизнь у нее и очень непростая. Еще в детстве она осталась сиротой, потому не знала в полной мере родительской ласки и любви. И все же ей удалось вырасти хорошим человеком, умной и уверенной в себе.

Когда выйдет Гайвер OVA 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 4 часа 24 минуты
  • Точные даты выхода: Сентябрь 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Боевик, Аниме, Фэнтези, Фантастика
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 22 мин.
  • Режиссер:
    -
NAN/5 (голосовали: 0)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
В будущем она мечтает стать владелицей собственной гостиницы, а пока что вынуждена работать на кого-то и изучать этот бизнес изнутри с самых его азов. Учится героиня в техникуме на гостиничном факультете, совмещая занятия и работу. Пока что у нее не так много в жизни проблем, но очень скоро она поймет, что «Райское место» ей попалось не просто так. Оно окажется судьбоносным для нее, но сейчас ей важнее разобраться с любовным треугольником, внезапно образовавшимся в ее жизни. Кроме того, судьба подготовила для нее и другие испытания и ситуации, где придется делать серьезный выбор. Справится ли героиня с этим всем?
Семейство Хэков являет собой пример среднестатистической американской семьи, в которой оба родителя работают, чтобы обеспечить нескольких детей.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: