Цветущая юность 2 сезон (аниме)

Цветущая юность 2 сезон
Под его покровительством находился весь криминальный мир Англии. Его вес в обществе был намного больше, чем у правительства. Доминик Нунан занимался не только криминальными делами. Так же он у него были и личные дела, которые связаны с судебными разбирательствами. В фильме рассказано о нескольких годах из жизни этого человека. Все эти годы заполнены судебными тяжбами, которые отнимали у Доминика много времени и сил. В итоге, Доминик выиграл судебное разбирательство. Но эта победа далась не легко. Она стоила здоровья и душевного равновесия нашего героя. Представленный фильм показывает другую сторону жизни криминальных авторитетов, которая совершенно лишена приключений и романтики. Самым великим полководцем всех времен и народов считается Александр Македонский. У него было прозвище Великий. Оставшись без покровительства отца, он с самого раннего возраста воспитывался матерью. Его растили как доблестного воителя. Вокруг него всегда были преданные соратники, готовые в любую минуту прийти на помощь. Главным учителем Александра стал сам Аристотель, который прививал мальчику любовь к мудрости и знаниям.

Когда выйдет Цветущая юность 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 39
  • Оригинальное название:
    Hanasakeru Seishōnen
  • Все серии: 16 часов 24 минуты
  • Точные даты выхода: 5 апреля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Драма, Романтика
  • Телеканал: NHK-BS2
  • Часть или 1 серия: 24 мин.
  • Режиссер:
    -
5/5 (голосовали: 1)
7.848 из 10
Кинопоиск
7.6 из 10
Imdb
Юный воитель грезил о троне и о походах, но все его мечты подверглись испытанию суровой реальностью - его отец женился на другой. Самыми тяжелыми моментами для Тима становятся смерть отца и рождение второго ребенка. Тим все так же переносится в прошлое, в котором он встречает папу. Он разговаривает с ним и проводит то время, которое не смог уделить в юности родителям. Только вот это все закончится тогда, когда жена Тима родит второго ребенка. Тогда герой должен отпустить отца навсегда, так как это точка невозврата.
Самыми загадочными являются горные вершины, которые манят своей красотой, но в себе они таят множество опасностей. Оказавшись среди дикой природы легко попасть в различные неприятности. Однако не для всех дикая природа является таковой, для жуткого монстра, занесенный снегом горный массив стал родным домом. Самый тяжелый в психологическом плане период в жизни человека - это подростковый, когда происходит переход от детской фазы жизни ко взрослой, и в человеке сталкиваются одновременно два абсолютно противоположных мира.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: