Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий 2 сезон (аниме)

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий 2 сезон
Героине предстоит увидеть и пережить то, что раньше видели только опытные моряки. Сумеет ли хрупкая девушка справиться с таким стрессом? И как быть теперь с ее рабочим заданием? Впрочем, когда на кону жизнь, то обо всем остальном думать уже не хочется... Когда Роберт увидел Ферн впервые, он понял, что пропал. Не влюбиться в нее было просто невозможно. Чувства загорелись в нем неистовым огнем, с которым он ничего сделать не мог, да и не хотел. Каким счастливым он был, когда она согласилась стать его девушкой! Сколько усилий он прилагал, чтобы сделать их каждую встречу незабываемой и яркой. Каждый раз он дарил возлюбленной прекрасные букеты цветов, пел песни и окружал ее заботой. Он был так увлечен своими чувствами, что не замечал ничего вокруг. Эта любовь была безграничной и настолько сильной, что порой переходила в паранойю. Готовя очередной сюрприз для своей ненаглядной, Роберт перестарался и...погиб. Это был несчастный случай.
Вот только успокаиваться и оставлять в покое Ферн парень не был готов. Душа его не хотела отпускать девушку. Роберт стал призраком и начал преследовать Ферн. Быть может, девушка уже бы и хотела начать новую жизнь, найти нового парня, но дух Роберта, следующий за ней по пятам, не желает, чтобы она досталась кому-то другому.

Когда выйдет Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий 2 сезон 1,2 серия

  • Все серии: 5 часов
  • Точные даты выхода: 7 июля 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Приключения, Аниме, Фэнтези
  • Телеканал: Tokyo MX
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
4,2/5 (голосовали: 9)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Он готов пойти на любую крайность, чтобы Ферн принадлежала только ему... У профессионального вора Патрика есть две дочери, которым он не уделял достаточно внимания, когда они росли. Он был прекрасным, изворотливым, умным и проворным грабителем, но отвратительным отцом. Отношения между самими сестрами тоже не самые дружеские, поскольку они слишком разные по характерам люди. Единственное, что их объединяет, это их папаша.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: