Самурай фламенко 2 сезон (аниме)

Самурай фламенко 2 сезон
Несмотря на непростые условия, обычным людям все же удается вызвать сочувствие у спасателей, и они начинают усиленно работать – убирать камень за камнем, чтобы пробраться в шахту и спасти людей. Все, о чем они молятся, это выбраться на поверхность, а самое главное – выжить.
Альфонсо отправляется странствовать и долгие годы не появляется в родных краях. Жене его приходится тяжело работать, и она заболевает, подросший сын, начинает помогать матери, а потом и сам берёт весь труд на себя, чем также подкашивает себе здоровье. И лишь спустя годы Альфонсо, узнав о тяжести здоровья жены и сына возвращается, чтобы позаботиться о них. Джейн выворачивает руль на обочину, чтобы не сбить девочку, резко возникшую на дороге и попадает в жуткую автокатастрофу, после теряет память. Приходит в сознание молодая женщина уже в больнице, осознавая, что в голове отсутствуют воспоминания. В один день жизнь героини киноленты превращается в сплошной пробел. Она не помнит супруга Алана и дочь Элис. Вокруг чужие незнакомые лица. До трагедии Джейн занималась фотографиями, делала снимки разных старинных зданий, занятие доставляло ей огромное удовольствие.

Когда выйдет Самурай фламенко 2 сезон 1,2 серия

  • Сколько серий: 22
  • Все серии: 9 часов 10 минут
  • Точные даты выхода: 11 октяря 2021
  • Где снимали: Япония
  • Категории: Аниме, Комедия, Драма
  • Телеканал: Fuji TV
  • Часть или 1 серия: 25 мин.
  • Режиссер:
    -
2/5 (голосовали: 1)
7.250 из 10
Кинопоиск
8.20 из 10
Imdb
Следуя рекомендации лечащего психотерапевта, женщина вместе с семьей направляется в жилище, где она выросла и провела детство. Джейн постоянно терзают непонятные видения и она теряется, что же из этих фантомов реальность, а что игра ее воображение. В ветхом доме она находит старые фотокарточки своих родственников, судя по надписям. Все они погибли, но похоже, что смерти их были насильственными. И теперь Джейн должна разобраться причастна ли она к этим событиям, как указывают видения. Под дверью на пороге ей кто-то систематически оставляет подарки в красивой упаковке. Теперь героине необходимо найти разгадку о случившемся и восстановить в памяти историю дома.
Отзывы зрителей: Будь первым! Оставь комментарий без регистрации.
Добавить запись: